Психология

Тут мудрые люди .Задала вопрос ,столько ответов ,советов,можно воспользоваться! А вам ответы помогали ?

Мне помогли чуткие, душевные люди, которые поддержали в трудную минуту. Спасибо им всем огромное.
Инна Журавская
Лучший ответ
Инна Журавская Спасибо за ЛО!
Мне =в самый тяжёлый период помогли поддержки и добрые слова теперь уже знакомых и добрых людей. Иногда слово может поддержать и снять оковы с души. Ирена.
Да. Мебель двигать.
Nargiza Madjieva
Елена Бердникова И как ,удачно передвинули ?))
Я чисто из принципиальных соображений не воспринимаю советы люде, которые меня толком не знают.... от того советов и не прошу.)
Наталья Ерома
помогает ответ иногда понять
Помогали время потратить. Как засядешь, так и застрянешь.
Я вопросы на личную тему КРАЙНЕ РЕДКО задаю, поэтому советов не жду:))
хотя бы улыбнуться.... порой)
Вера Чупина
Да помогают
Natalia Semenkova
не знаю потому что глупые вопросы не задаю
Anna Domareva
Бывало что и нет...
Ирина Квочина
иногда и помогают ответы. здесь не одни тролли балуются но и здравомыслящие люди, можно и определить где полезный совет а где ерунда)))
я сюда как к хорошим друзьям захожу поэтому помогает и раслабляет и настроение повышает и есть о чём подумать)))
НЕ
Надежда Е
только если понять себя
Если вопрос "из души", то ответа и не ждешь, просто высказался и увидел, что ни у одного тебя подобные проблемы и на душе легче, как говорится "На миру и смерть красна". А если по делу можно и в куче гумуса найти жемчуг, и скорее всего, что ответ который ты ищешь сидит у тебя в подсознании и, что бы его оттуда вытащить достаточно легкого толчка, вот таким толчком и являются ответы.