Психология

Чем богатые должны делиться с бедными?)

Раиса Коленда
Никто никому не должен. Но могут делиться от чистого сердца, только не по принципу "ты мне - я - тебе".
Светлана Шалаева
Лучший ответ
умением зарабатывать деньги
Должны-не должны, а хорошо бы возродить в России стремление к меценатству...
Нина Лапина
Только хлебом!
Больше ничего нельзя давать!
Помощь выше крыши---богатому---худо будет!
Своим богатством, а чем же ещё?
милостиной
Прежде всего знанием, что в слове "богатство" нет корня - "деньги".
Идеями как разбогатеть.
Дарья Новикова
наверное неправильное слово здесь - "делиться", а другое что - то не подберу) )
в конкретной ситауации - конкретный ответ.

Олигархи не должны делиться - их не должно быть, предприятия - национализировать.
В остальном - по - человечески, никто не обязан делиться, но помочь может, если захочет, устроить на работу или в общежитие, ну или просто деньгами.
или работали например вместе, все были нужны друг другу в плане денег. , ты в нужное время получил нужную сумму, можешь и отстегнуть крупный подарок спустя время тому, без кого бы эту сумму не получил, хотя вроде ничего не должен.
Хорошим настроением
Подать нуждающимся
Яна Кузнецова
Ничем!!!
Советом. Как?
Ирина Волкова
с трудоустройством может помочь.. или образование дать детям..
Своими идеями.
((Юля ))
Возможно вопрос поставлен ка не "чем", а "зачем", вызванный желанием НЕделится.. .
Как я понял они сами должны захотеть этим делится, а вся религиозная фигня, заставляющая их это делать очень не в тему....