материально зависимые люди любят деньги.
Рожают мало. Часто женятся по расчёту или залёту.
Те, кто живут скромно - любят друг друга.
Поэтому и рожают детей.
бедный - от слова "беда", к деньгам не имеет отношения.
богатый - от слова "бог" - то же не имеет отношения к деньгам.
Каждый имеет то, что хочет, в том количестве, которое его устраивает.
Психология
Почему богатые рожают мало,а бедные много?
Я не бедная--рожаю--потому что всю жизнь жила в
семье богатой и была одной единственной дочей!
Это ужас!
семье богатой и была одной единственной дочей!
Это ужас!
Просто бедные живут проще, не заморачиваются по поводу контроля над рождаемостью, да и презервативы денег стоят. А богатые рожают разумное количество детей.
Потому что такие бедные настоящие богачи.
Потому, что у бедных богатство это ДЕТИ
Бедные трахаются, безответственно не предохраняясь.
Наталья Сапунова
Сразу видно с бедной семьи вышел!
У богатых много планов и дел.
А у бедных в планах - одно удовольствие !
А у бедных в планах - одно удовольствие !
Вопрос ведь не контрацепции! почему РОЖАЮТ мало?
Беременеют все одинаково. Другое дело кто что выбирает. У кого в голове опилки (ведь деньги - бумага) , а у кого продолжение рода.
Беременеют все одинаково. Другое дело кто что выбирает. У кого в голове опилки (ведь деньги - бумага) , а у кого продолжение рода.
И потом богатый отправляет (как в 1999) целый полк наплодившейся нищеты Таманской дивизии в Чечню, в Дагестан и потом вспоминает: «Е. тель! Дык ведь им придется потом деньги платить - большинство из них - контактники» и взрывает он нах. . весь эшелон на пути в Буйнакск. А другая нищета радуется: «Шайтаны ха ха ха! » А тем временем «богач» , который МЕНЬШЕ ПЛОДИТСЯ вывозит с Кавказа: нефть, ясень, дуб и т. д. (Я не богач, я знаю таких «богачей» - почти каждый день их по телеку показывают).
Потому что материнский капитал хотят взять, а это - потому что денег нет, а денег нет, потому что работать негде, работать негда потому что кризис. а кризис устроили американцы
Всё-таки из-за американцев.
Всё-таки из-за американцев.
Денег на контрацепцию не хватает.
Ценности у них разные. Бедные порой духовно намного богаче этих самых богатых.
Потому что только умный человек может стать богатым., Тупой так же может стать богатым но это уже если ему повезет, найдет деньги, в казино выиграет, ограбит богатого. И умный человек понимает что не нужно много детей, дети нужны только чтоб передать им свои богатства, бизнес, миллионы. А бедный это -бот который работает на систему (государство), он рожает налогоплательщиков, дворником, приступников чтоб обеспечить работу полиции, и будущих военообязаных, которые будут защищать своей жизнью и кровью государство (чиновников которые воруют миллионы) или же чтоб особей женского пола чтоб в будущем так же родили ботов. И вообще если человек бедный значит он глупый и живет инстинктом самосохраниения
Похожие вопросы
- Почему богатые люди не помогают бедным людям ничем?
- Почему богатые - неисправимо жадны, а бедные - неисправимо добры?
- Как считаете, почему богатых уважают? Невольно. А бедных – нет. Чаще всего. И относятся уничижительно… +
- Почему богатый мужчина всегда лучше бедного?
- Почему богатый никогда не поймет бедного ...и наоброт?
- Почему богатому бесполезно спорить с бедным, они никогда не поймут друг друга?)
- Почему богатый господин познакомившись с бедной девушкой, всячески принижает ее, ставит ниже себя, жалеет
- Почему богатые продолжают богатеть, а бедные все нищают?
- Все люди равны. Но почему у меня в голове отложилось что богатые выше и лучше бедных?
- Богатый человек у власти будет воровать меньше чем бедный?