Психология

Через полчаса, придут ,,проклятые,, гости.

Нужно улыбаться, шутить, комплименты ,,сыпать,,Хотя точно знаю, что дома у себя, эти гости, обязательно подумают...,,Ну и гадость же была у них, заливная рыба,,
Ох как я Рада этим "Проклятым" ГОстям!! !
И рыба заливная получилась что надо!! !
Пальчики оближешь!! !
И подумают они что когда же еще прийти в гости,
а может быть самим пригласить от того что всегда взаимно Рады !!!
Кавычечки та не нужны были проклятым гостям,
если они действительно проклятые... .
А этим Мы завсегда рады и комплименты Дарить и Улыбки сыпать,
да и за стол не знать куда усадить: )
Приятного Вечера!!!
Мария Пашкевич
Лучший ответ
Элианора Карамышева Эти гости не простые. Не приглашённые.
Это почти обязательный моцион.
Видеть их рожи уже противно.
Но нужно.
Тоже самое они думают про меня.
А и не надо рыбу готовить.
Подайте раков. И пиво! И всё!.
Больше они ВАс беспокоить не будут )))
Umida Ibragimova
Они, наверняка. тоже тебе улыбаются, шутят, комплименты сыпят... А, когда уйдут, тоже, как ты про них, подумают про тебя: "Ну какой же неискренний хозяин дома - думает одно, говорит противоположное! "
Такие ситуации сплошь и рядом, и дома и на работе, и на даче с соседями.
Самое отвратительное из всего этого, что если в Вашей семье растут дети, то Вашу лицемерную маску со временем они наденут и на себя, или как протест - будут Вас ненавидеть. И в том и другом случае родителям будет плохо.
А потом удивляются - В кого такой ребенок вырос?
Стасик =)))
так не приглашайте! на фига звать, если вы им не рады? Я например, тоже не очень гостеприимна-не люблю частых гостей, я их никогда и не зову (редко бывает)
Ой, и не говорите! Терпеть не могу гостей. Как хорошо быть в одиночестве, когда ни с кем не надо общаться, уделять всем внимание ...
Я не люблю ходить по готям и не понимаю людей, которые так и норовят зайти к тебе домой!
Вам правильно люди пишут - будьте собой. Совсем не нужно брать на себя роль заводилы, шутить и сыпать комплиментами. Просто будьте вежливы. Если вы будете вести себя неискренне, то вам прийдется вести себя так с ними всегда. Знаете, как это ...угнетает? ! БУДЬТЕ СОБОЙ, никогда не приувеличивайте чьи-то достоинства, просто сдержитесь от оскорблений!
гостей не всегда принимаем по-праздникам. иногда приходится устраивать "прием" для нужных людей. Нужные бывают обязательно, так как мы должны как-то устанавливать контакты, убирать недоразумения. Ведь вам для чего- то нужны эти люди. Так зачем такой негатив заранее. Настройтесь на позитив. Например, мы должны встретиться, так как мы нуны друг другу. Я буду радушным хозяином, чтобы им действительно было у нас хорошо, и чтобы им просто не вспоминалась "заливная рыба". Ненужные комплименты выдавливать из себя н надо, говорите только то, что действительно хорошо и интересно. . А гость в дом - Бог в дом. Никогда не обижайте гостей.
Примите мои соболезнования...)))
Мари *
а вы настройте себя по-другому, не нужно думать, что вы хуже их, наверняка они испытывают те же чувства, когда сами принимают гостей... .
и маленький совет, да же несколько:
1 - есть два мнения мое и не правильное
2 - ваше мнение интересно, но не нужно
и еще одно: с дураками не спорят))) )
удачи)))
Nadira Toktybaeva
не открывайте двери.
Настя Олюнина
Будь искренним во всём, и если не хочешь их видеть зачем приглашал? Ты сам с собой бываешь искренним? И как часто?
ну что ж вы так на гостей... зачем звали?
А ты их к самостоятельности постепенно приучай, раз повадились. Пусть все вкусненькое с собой приносят... .
А если кормить нечем?
Вы устраиваете праздник для себя, и гостей вы то же зовёте для себя, вы должны провести так, как считаете нужным и правильным, а на счёт мнение гостей сильно не задумываться, ведь в конце концов, если вы будете об этом думать и думать всё время, то оно так и будет!!!
А зачем тогда приглашать таких людей в гости?! Зачем общаться через силу?! Не порти себе настроение, общайся с теми, с кем тебе комфортно!