Психология

Представьте, вы пришли в гости с праздничным настроением, в парадной одежде, а вам с порога дают пылесос, швабру....

....веник, тряпочку для пыли и прочее...и говорят : "Милая (милый), уберись тут, не видишь что ли сколько грязи?!"...Ваша реакция?
А.
Анютик ...
Милый, давай снимай и рубашку твою а я свою.. .
Сделаем праздник для души.. а потом и для пыли))
Помогла бы!))) Может человеку помощь нужна.))
Елена Просто
Такому не бывать и не было. Всё всегда было убрано, чисто и светло. Такую подругу надо после этих слов в тапках отправить на улицу, пусть идёт домой и не возвращается. Но таких очень мало, дурных. Большинство нормальных, живых и весёлых. Пол помыть как песню спеть.
Ну.. . доверие надо оправдывать...
Да для любимой - только в радость!))))) Чем--то реальным выразить заботу о ней мне больше понравится, чем изображать романтические потуги, потому что "так положено".
Где тут можно переодеться...)))))
Сейчас, дорогая!!!: -)
Карлыгаш **
А я свою гордость давно-о-о себе в задницу сасунул и никому ее не показываю.
Праздник - не парадное платье и не макияж, а состояние души! И никакая швабра не может его испортить, скорей наоборот - из уборки можно устроить такой неординарный праздник, что никакое скучное застолье не сравнится с ним по веселью и задорности! Нет, я бы с удовольствием устроила чистку того помещения, где собираюсь есть.. . в конце-концов.. . И к тому же, поднять настроение хозяину праздника - получить самой еще большее удовольствие!
Анна Сенько
Даже уборку можно превратить в праздник !
Это зависит от того как дорог тебе тот человек, бывают такие люди с которыми всегда и везде праздник !!!
так в гости же с подарком ходят, а так приходится отрабатывать. Нормально
Леся Летняя
сниму одежду и займусь пылесосом)))))