Психология

Что нужно для того, чтобы создать праздничное настроение?

1. нужен праздник
по поводу свершений
2. нужны люди которые готовы его праздновать
вместе с Вами (добровольно)
3.либо поймать либо создать общее настроение
4. попытаться своими действиями не обломать
праздничное настроение у других. )
...работа над традицией.
5. можно создать картину и праздность
будет в осмыслении явленного творчества
...или самолюбованием ) если в одиночку.
6. ощущение предвкушения ещё желательно
чтобы успеть подготовиться, так сказать, морально. )
7.сюрприз т. е. кульминация празднования
как спонтанность совместного общения.
Любовь Хлыстова
Лучший ответ
ТВ-посмотреть.. сразу после новостей поднимется.. ---настроение..)
собрать лучших друзей, поставить хорошую музыку и выпить грузинского вина)
баланс, гармония, комфорт... в душе
Ясайте Кристина Добрый вечер!)
пишу, сударыня, ведь есть спрос на простоту эмоций и дефицит на справедливость, на глупость в красиво-пиарном фантике и лёгкость на грани пустоты погребают под собой само стремление двигаться вглубь, мыслить всерьёз, видеть сложное в простом и простое — в сложном, измеряя, изменяя в себе привычные постулаты мира и неминуемо наталкиваясь на новое, прекрасное, вечное ..их сила рвется вовне, тугой волной холода бьёт в лицо уснувшей земле и ты срываешься в полёт, падаешь вертикально вверх, чтобы разбиться о глубокую синь вечернего неба… там, где рождается светлое пророчество зимы…
Как правило, деньги
Если добро мы сотворили, то благодатный мир придёт,
чтобы во празднике мы жили, которого душа так ждёт.
Таня Волчек
Мне лично кофе выпить, что и делаю сейчас. А вам не знаю, вы себя должны лучше знать.
Aida Alibekova