Уже который год нет праздничного настроения, вспомню как раньше, до НГ еще неделя а мне уже не терпится, ждал сильно, а щас ваще всёравно, вот лежу и пытаюсь как то навеять себе это настроение.
У вас тоже так?
Психология
Почему нет праздничного настроения?
Не только праздничного - вообще никакого
Бывает и так.
стареешь... .
не ты один такой....
Праздничного настроения нет оттого что нет Уверености в завтрашнем дне как это было раньше...
Так нечего праздновать. . Всё хреново в стране. . И просвета не видно впереди..
Такая же ерунда.... вообще нет настроения что либо отмечать....
это внутреннее состояние слабости духа Все зависит от нашего состояния на энергетическом уровне Коли подавлено то настроение такое или восприятие
Елена Орлова
А как энергию то эту пополнить? Или делать то что хотяб?)
Тоже самое... .
Такое обычно происходит когда взрослеешь (стареешь) или мудреешь.... Уже все не так.
Я вот вообще даже не почувствовала праздника- а вся падлюка в том что свои проблемы, ещё и любимый не рядом, и ни капли алкоголя в рот не лезет.... вот сижу сейчас дома.... думаю все таки выпью.... ) представляете даже ничего не ела. вот так вот (
Ну не отчаивайтесь, все уладится.... ) Каждый по своему встречает новый год, не обязательно нажираться как свинья и орать по улицам благим матом, можно и тихо-мирно все встретить)) )
У каждого свой мир, свой уголок мыслей)
С новым годом!)
У каждого свой мир, свой уголок мыслей)
С новым годом!)
Елена Орлова
А вот знаешь, прийми надушу немного, я винца домашнего хлебанул, и знаешь настрой даже появился=)
этот банер христианского дылды попрошайки который говорит что мы задыхаемся от табачного курения.. задолблен нахрен
Во.. чем старше, тем хуже.. даже заняться нечем.. день длится этот словно вечность...
Алина.. ...
какое там старше!
ему 17 лет!!!
а фиг ли навевать настроение лежа на диване? купил подарок, пошел к друзьям, нашел подружку. . встретили Новый год, не понравились завтра утром "до свидания"....
Елена Орлова
А то и лежу что вообще ничё отмечать не хочется.
Знаешь, как то если хочется то и получается всё хорошо, а когда не хочешь даже и не хочу пытатся, всёравно всё через жопу получится.
жизнь лучше наверное стала
у меня так же...