Психология

Если в выходной в 7 утра тебя разбудили, позвонили и сказали, что хотят придти в гости через часок, что бы вы ответили?

Если ты не хочешь, чтоб тебя в выходной разбудили -
Никто и не разбудит :)
Телефоны имеют такую функцию как " выключение " :)

Ну а если уж разбудили, то смотря кто
Если, например, сестра - да пусть приперается :))
Родственники - Святое дело :)

Все остальные в таком случае - неадекват. Собственно, так я им и скажу :)
Анар Бейсенбаева
Лучший ответ
буду рада!
Алла Глова
если сразу в постель то можно
Пусть приходит только не спустыми руками.
А то пропал выходной)
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро,
тарам пам пам, тарам пам пам,
на то оно и утро.
Лучше побыстрей) ) А то передумаю)) )
Чужие не придут, а свои в любое время
добро пожаловать. Никто просто так не завалит к тебе рано утром. Раз уж так срочно по утру, то очень надо.
Алена ***
ну если Иринко, иле Инка, иле Надя, иле Лёха, иле ищё адин Лёха, иле Сирёга, иле ищё адин Сирёга, ну итам ищё нескалька чилавек, то ага, йа сиравно рад, патом пасплю, а есле ктонибудь ктонибудь, то скажу шта плоха слышна) ваще ничё нислышна! алё, алё! тутутутутуту
Оля Архелова
нах!!!
Смотря, кто и смотря с чем (проблема?) . Всё очень индивидуально.
Смотря кто позвонил...
Наталья П.
рискуют сильно. Ни кто не решится, даже кошка тихо лежит и не возникает. выходной - это святое