Если ты не хочешь, чтоб тебя в выходной разбудили -
Никто и не разбудит :)
Телефоны имеют такую функцию как " выключение " :)
Ну а если уж разбудили, то смотря кто
Если, например, сестра - да пусть приперается :))
Родственники - Святое дело :)
Все остальные в таком случае - неадекват. Собственно, так я им и скажу :)
Психология
Если в выходной в 7 утра тебя разбудили, позвонили и сказали, что хотят придти в гости через часок, что бы вы ответили?
буду рада!
если сразу в постель то можно
Пусть приходит только не спустыми руками.
А то пропал выходной)
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро,
тарам пам пам, тарам пам пам,
на то оно и утро.
тарам пам пам, тарам пам пам,
на то оно и утро.
Лучше побыстрей) ) А то передумаю)) )
Чужие не придут, а свои в любое время
добро пожаловать. Никто просто так не завалит к тебе рано утром. Раз уж так срочно по утру, то очень надо.
Чужие не придут, а свои в любое время
ну если Иринко, иле Инка, иле Надя, иле Лёха, иле ищё адин Лёха, иле Сирёга, иле ищё адин Сирёга, ну итам ищё нескалька чилавек, то ага, йа сиравно рад, патом пасплю, а есле ктонибудь ктонибудь, то скажу шта плоха слышна) ваще ничё нислышна! алё, алё! тутутутутуту
нах!!!
Смотря, кто и смотря с чем (проблема?) . Всё очень индивидуально.
Смотря кто позвонил...
рискуют сильно. Ни кто не решится, даже кошка тихо лежит и не возникает. выходной - это святое