Психология
Если бы Вы были гостями из будущего, то с какими бы подарками пришли в гости?)
Нельзя !! Эффект бабочки !
если бы из прошлого я бы ответил
Со своим домашним вареньем из лесной клубники!
чудесными
Помогла миру выйти из кризиса.
С газетой или журналом из будущего.
с Пригласительным билетом в будущее
вот принес знания и технологии
Торт, конфеты, чай и миелофон
С антиквариатом:)
С док. фильмами о современном обществе. :-)
Во, понесло народ! Не остановишь, не перелезешь! :)
А не лучше ли, из прошлого подарки в наше времечко, например: совесть, честь, здоровый образ жизни, ..веру, наконец:)
Это вода чистая. А вот воздух.
С будущим. :-)
С альманахом.. . тем самым, что из фильма "Назад в будущее", где есть результаты всех спортивных игр и котировки валют и акций)
Смотри, я принёс потный носок, он символизируют дела, которые я выполняю в будущем. Не жди когда у тебя появится свободное время увидеть близких, встретиться с друзьями, оторваться по полной. У тебя ни когда не будет времени сделать это. Просто удели этому время сегодня. Каждому человеку в сутки дается 24 часа. 8 поспать, 8 работа, 8 свободное время. Если посчитать, то вместе с праздниками, выходными и т. п. , то свободного времени еще больше. А ты все ждёшь, когда наступят лучшие времена. Бери время сегодня.
я бы пришла с такими подарками как ум, здравый смысл, человечность, порядочность, доброта, здоровье, в том числе и психическое, способность к самоиронии, способность любить и принимать любовь, потому что когда всё это Бог раздавал, некоторые не стояли в очереди, а где то прохлаждались
Цивилизация развивается.... А люди и их чувства остаются прежними :)