Обо всем уже поговорили, погоду обсудили, дежурно поулыбались друг другу, даже чаю попили, а ...гость не уходит. Как натужно держит на лице умиротворенно-радостную мину, и ты понимаешь - фальшивая, неискренняя, старается нравиться, хоть не имеет видимых корыстных целей... И СИДИТ.
Вопрос не в том, как выпроводить. Вопрос другого свойства)
Как полагаете, ЧТО чувствует этот человек в гостях?? Уже перебирая свой лимит времени, высиживая как кура яйца - понимая (ну не может не понимать?), что ...КАЖЕТСЯ.... злоупотребляет вниманием хозяев.
ПС: версии - "может ему пойти некуда", "может, его из дома выгнали" и "может у него дом сгорел, нет больше дома, а дома посидеть хочется" - отпадают. Ввиду отсутствия как факт в предложенной к обсуждению ситуации)
Психология
Например, пришёл к вам ГОСТЬ ранним утром (а вам утренние гости как-то не очень, у вас утром дел и так предостаточно)... Вн.
Я тут на днях была таким гостем) Когда вышла сама не поняла, чего я там яйца высиживала. Честно)
Ой да просто за коньяком нужно сходить, если дома нету и все прояснится ..))
Екатерина Савчук
Коньяк по утрам пьют аристократы и ...незваные гости. Логично.
у вас женщина просто срочных дел нет вот вы его и выслушиваете
Екатерина Савчук
Вы, женщина, перечитайте начало вопроса, что в ленте опубликован)
Внимательнее.
Человек явно от Вас чего-то желает. Если мужчина, то понятно чего. Если женщина, то навязывается в подружки. Не знаете чем занять и не можете выставить за дверь, посадите возле телевизора, поставьте чай с печенками, скажите что у вас есть домашние дела которые нужно выполнить и занимайтесь. Я бы лично спросила чем обязана этому визиту, т. е. что надо-то?!
Вот у меня по утрам; особенно опосля завтрака с интересными девушками тоже вставать не удобно; так как нарастающий интерес сильно заметно становится))) А сидя не так заметно)))
человек для сравнения, Ценность приобретают те кто не приходит, ( ни здраствуйте от них ни до свидания, но на фоне этого, навязчивого задрота- они АНГЕЛЫ)
Екатерина Савчук
Здраствуйте))
(Не до свидания. И пусть я - не АНГЕЛ))))
Ну, слава Богу, с таким не сталкивалась:))) В будни сама рано на работу ухожу, а на выходных сплю до 3 часов. Отключаю домофон на ночь. Так что никому не удастся пробраться ко мне:)))
Он стесняется тебе сказать - что у тебя скоро трубы прорвет.
попробуйте просыпаться не у себя дома)
Мож ты денег ему должна?!)))
Екатерина Савчук
И за своевременный уход приплатить. Да неплохой способ заработка)))