Психология

как не думать с утра о том, что никогда не будет девушки? Очень мешает начать заниматься делами.

НЕ советуйте КАК НАЙТИ, посоветуйте КАК НЕ ДУМАТЬ что никогда не будет девушки

32 года, работы нет, квартиры своей нет (живу у родственников) из за проблем со здоровьем не получается долго работать, есть высшее образование, много раз менял места работы из за больничных и больше никуда не берут (а здоровье только хуже стало) (это краткая инфа чтобы не советовали взяться за себя, пойти на улицу знакомится и т. д. Девушкам я не нужен, как только они узнают что я нищеброд, и что мне 32 (на вид мне 26) они исчезают.

просто, как смириться что никогда не будет девушки? Я пытаюсь, но эти страдания от того что нет девушку каждый день терзают изнутри, причиняют боль.
Eg Kolosova
У меня тоже не очень со здоровьем, депрессия, проблемы с фигурой.
Я и не пытаюсь никого найти, так как знаю, что люди смотрят только
на внешность, т. е. если ты не модельной внешности шансов ноль.
А быть с теми, кто смотрит на это только желания тоже ноль.
Я считаю не зациклена жизнь на семейных отношениях,
много в ней и другого. А семейная жизнь не дает счастья, посмотреть только
на униженных и перебивающихся кое-как с детьми людей, постоянно ссоры,
скандалы, вражда из-за денег, постоянно желание угодить другому, делать то, что тебе не нравится. Просто почитайте форумы и поймете.
Посмотреть, как люди тебя оценивают, как кусок мяса, тоже отбивает всякое желание, учитывается все: рост, фигура, вес и т. д. Все таки живые люди а не выставка собачек.
Светлана Белошистова
Лучший ответ
Согдиана Караева Многие люди не модельной внешности, но успешно находят себе пару. От мозга и характера зависит.
Знаешь в чём твоя ошибка... ты слишком зациклен на себе любимом и очень жалеешь себя. Так же ты трус, не способный на ПОСТУПОК.... прочитай что Я написал и сделай вывод. Время пока у тебя ещё есть... ВПЕРЁД!!!
Юля Люльчак
Перестать быть инфантильным. Заняться здоровьем, а девушки сами появятся.
Куча комплексов, хоронишь себя заживо... что за поколение...
Ещё не у таких как ты есть девушка, есть ведь попроще девушки без замашек
Eg Kolosova нету
Представь, что девушки это трансвеститы.
Eg Kolosova это меня ещё больше заводит
Eg Kolosova шучу
вот писать нам сюда ерунду не стоит, это первое, как с явными уродствами находят себе пары и рожают детей, так вот дело в вашей нерешительности, вы убедили свой мозг, что вы жутко больны и он теперь бьет ваше тело и вам становится хуже, это психосоматика., начинайте жить с мыслью, что вы здоровы, сходите в собес, там есть службы помощи другим людям и попробуйте устроиться к ним на работу, за одно увидите тех, кому реально херово живется и поймете, что вы против них атлант.
Жанна Багирова
Привет. А что со здоровьем?
Violetta Savina
Nadya . Член отрезали.
Eg Kolosova хроническая болезнь из за которой спина болит и суставы
Eg Kolosova но это фигня, с иммунитетом что, постоянно простываю
Про Ника Вуйчича почитай, у него ещё больше проблем. И ничего, живёт и улыбается.
Tanya Sevrugina
Eg Kolosova это миллионер, естественно у таких есть девушка
инвалид по половой части?
если нет, то ты должен бороться
Nina Palamarciuk
быть счастливым от этого и посвятить себя работе.
Какое-то тупое нытьё. Либо найди выход, либо сдохни уже.
Эволюция не идеальна и жестока, жизнь несправедлива.
Выживает тот, кто лучше адаптировался. Если ты потерял член, то лучше умри.
Elena Usenkowa
Eg Kolosova Верно, но сдохнуть не вариант, это только усугубит положение, самоубийц ждёт вечная кара