Из той же оперы...
- Сарочка, что тебе больше всего нравится в мужчинах?
- Ум.
- А еще?
- Внешность.
- А еще?
- Интеллигентность, галантность, сила, чувство юмора...
- А еще?
- Слушай, я вот потеряю сейчас терпение и скажу тебе правду!
Психология
Очень утренний вопрос. О чём говорят супруги ранним утром?
Я бы прибила того,кто заговорит со мной в пять утра :)
Наталья Пилипчук
Не надо меня бить! Обижусь)
Наталья Пилипчук
Да, я ранняя пташка)
Вы сделали моё утро. Жена возвратилась с курорта и на стол кучу денег вываливает. И всё "Трёшками".
- Вот, заработала.
-Я бы, больше трёх рублей и не дал бы.
-Я больше и не брала.
- Вот, заработала.
-Я бы, больше трёх рублей и не дал бы.
-Я больше и не брала.
о бабле как всегда
После пройденного жизненного пути, после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Что могут отвечать на этот вопрос в развернутом виде ответа на вопрос, в полном объеме ответов?
Да. Возможно Кто-то был в прошлом, ещё до гибели Высокодуховноразвитой Цивилизации на этом участке Вселенной,
но при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях
ничего не помнят об этом Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях?
Нет… про это говорят до супружества)) Супруги говорят о том, что нужно купить продукты, оплатить коммуналку и налоги))