Психология

Когда утренний кофе имеет аромат...новой жизни?)...Доброе утро всем!))

Алия Умарова
Когда у тебя есть мечта.
Я продолжаю свой путь,
Я продолжаю идти,
И хоть порою свернуть
Хотят сомненья мои,
И не дают мне заснуть
Опять тревоги в ночи,
Я знаю – это мой путь,
И продолжаю идти.

В дали я вижу рассвет,
Он освещает мечту,
Там я узнаю ответ,
Там получу, что хочу,
Там солнце станет светлей
И ароматней цветы,
Там будут люди добрей
Встречаться мне на пути.

И пусть не прост этот путь,
Я продолжаю идти,
В движенье вижу я суть,
Не в том, что ждет впереди,
В том, что могу в этот час
Шагнуть я ближе к себе,
Ведь каждый день – это шанс,
Что приближает к мечте.
Айдана Баймаганбетова
Лучший ответ
когда мозг стучит и думает -как решить дневные проблемы.. .

кофе — жизнь, как турочка, пролилась “мильоны вас? ”\ Взгляд как у покойника. Душа пуста, \ пофигизмом, дурочка, увлеклась? “нас — тьмы, тьмыть-мыть”.\ Как упаковочная крышка креста. Андрей Вознесенский "Московский Комсомолец" 2003

КОФЕ Он кофе подает в постель \ не только мне, но ежедневно! Майя Четвёртова

КОФЕ Станут кофе пить в кафе на Бронной, \ Будут пачкать Чистые пруды... \ В сумерках покурят на балконе — \ И звезда полей им до звезды. Дмитрий Мурзин «День и ночь» 2008, №1 LIMITA LA COMMEDIA

КОФЕ Утренний кофе -\ На запотевших окнах\ Остатки моих снов.. . ЗОРАН ДОДЕРОВИЧ. Перевод Александра Белых Из цикла "ОЗАРЁННЫЙ ПУТЬ"

Кофе в чашечке в форме глаза. \ Медные деньги в кармане – зараза. \ А сейчас я дома\ Курю "Интер" и пью крепкий чай. \ Родственники – погонщики верблюдов –\ Отдыхают в оазисе кухни. \ Вот поеду в Печоры и напишу стихи\ Об одетом в голубое Ангеле. Василий Филиппов Из цикла "Луна"(январь 1985)

КОФЕ И повинуясь жесту точному \вскипало кофе по-восточному. \"Арабика" и "Коста-рика" \ваш терпковатый аромат \врос как турецкая гвоздика \в чугунный перебор оград \скрип снега, оторопь мороза, \тягучий клей конторской прозы. Владимир Губайловский 1987 Кафе "Турист"

КОФЕ Картонный привкус утреннего кофе. \Некстати разыгравшийся гастрит. \"Уже с утра все мысли о Barkoff'е", -\как юная славистка говорит. Виктор Куллэ 2001-2002 Deja vu

Кофе на Малой Садовой. \ Памятник. Площадь Искусств. \ Скалюсь в улыбке весёлой, \ Но мне почему-то грустно. АНДРЕЙ ГАЙВОРОНСКИЙ 1964 "У Голубой лагуны". Том 4A. И. Б. \Кофе на Малой Садовой. \
Использовано авторское фото одного из участников проекта.
Алия Умарова Добрый день, Володичка!
Какая красота! Передай, пожалуйста, автору...пожелания творческих успехов!
когда наступил новый этап в жизни)
Здравствуйте! Наверное кофе имеет аромат новой жизни, когда утро начинается с чего -то нового, наверняка необычного.. Например ; с новым настроением .Новыми планами .За чашечкой кофе, вкус наверняка покажется другим, нежели в обычный будний завтрак ...
Samal Shintasova
когда старая уже не устраивает )
Юлиана
когда пьешь его в новом месте
Ольга Борисова
Когда неизвестно почему решаешь поменять чашку.