Психология

В чём заключается прикол пить кофе в постели? Доброго утра!)

Аида Абишева
В том что давненько не было голодовки ..)) Доброго утра
Dina Niftalieva
Лучший ответ
Лёгкий способ подняться, когда хочется ещё поспать.
Мария
Прикол в том, что потом придётся сравнивать "Тайд" и "Обычный стиральный порошок" ))
Сочетание двух удовольствий.
Вставать вам не надо - кофе уже приготовлен и приподнесен.
Это как секс ...ты понимаешь что кто то ради тебя встал раньше и приготовил кофе.. .
Когда еще глаза не хотят открываться... этот запах аромат... бодрит щекочет ...
пробивает до сознания
и вот глоточек первый он он как прицел.... потом второй приятная горечь на контрасте с сладким сном.. .
аромат окутывает ...хочется оторваться от земли.. .
и когда сладкая дрема уходит... смотришь на лицо любимого человека ...
его улыбку это как оргазм....
Когда с любовью и с сексом, то тут всё правильно. Но ведь это практикуют многие. И не у всех всё так романтично. Где мотив? Гордыня. Я могу себе позволить, что бы меня начинали обслуживать с первой минуты!! ! Даже не умывшись и не почистив зубы. Как все остальные, которые это себе позволить не могут
Елена Батуева
чтоб загадить простыни и было что потом постирать.
((( Машенька )))
Никогда этого не делал!
А прикол может быть в том, если нечаянно прольёшь кофе на пастель.
Инна Бубнова
Инна Бубнова Добрейшего!)
Чтоб показать, кто в доме хозяйка, не иначе)
Н*
Наталья ***
На мой взгляд это романтично)