У меня муж сделал две глобальные хитрости.
На первый мой день рождения подарил кофейный сервиз, который заказал гончару практически по своим эскизам и, если я чего там разобью, то до сих пор через день максимум, появляется новая чашечка или кофейник или блюдечко.
А потом он понял, что варить кофе даже раз в год на 8 марта - это слишком часто, поэтому купил кофеварочную машинку, которая кроме кофе еще и анекдоты по французски с утра рассказывает. )
Приходится теперь вставать с утра пораньше и слушать ее и еще булочки с корицей из духовки и свежевыжатый сок и всякие десертики, и даже тосты, не говоря уже про масло, сыр, джем и буженинку с паштетом они все со мной разговаривают пока завтрак готовлю.)) )
Сегодня спрошу у мороженого как настроение.)))
Психология
Скажите, милые дамы, вам носят кофе в постель? По утрам?
не люблю спать в чужих постелях
не высыпаюсь
чёта перестали
мне бы чаю, а то всё кофе да кофе ))))
Интересно а если не носят.
Вы смогли бы.
ага, свежо выжатую
то есть сама высасываю, епть
Пока некому. Думаю, что эта практика не приживется. Я как-то больше за столом предпочитаю.
Да, но не в постель, а в чашку.
-Доброе утро, дорогой!
Привет, милая, смотри что я тебе принес
-Кофе в постель... М-м какой ты выдумщик. А что за кофе?
Это смесь арабики с робустой?
Или ты достал для меня чуток либерики?
Нет, дорогая, я всего лишь приготовил его любя!!!
Привет, милая, смотри что я тебе принес
Это смесь арабики с робустой?
Или ты достал для меня чуток либерики?
я и сама могу принести кофе в постель.. . н о все-таки, предпочитаю сначала встать, сходить в туалет, почистить зубы, умыться и только потом можно кофе.. а лучше крепкий чай с молоком