Психология

Надо ли приносить кофе в постель проститутке??

Это зависит от воспитания ;-)
Любовь Сысоева
Лучший ответ
это ж не жена
Если только любимой...))
Да--мне пожалуйста принеси!!!! --(Кружка у меня своя), ---встать не могу после тебя.
Вы уже там или только собираетесь?
Да не ходите... а то вы ей кофе.. а она вам что-нибудь ненужное...
Miss Duchess
А мне бабы бесплатно дают и готовы сами кофе приносить. .

Учись
Нелля Аркушева
она что.. спать и жрать что ли пришла..: -))))..
**
*** ****
Надо, а то будет дрыхнуть до обеда.

А может она кофе не пьет.
если у Вас всегда был исключительно секс только по любви, а не по физическому влечению временами, то можете и повыпендриваться и позадаваться, и не приносить:))).... ПРОСТИТУТКЕ, СНЯТОЙ ВАШИМ ДРУГОМ.... Вы вместе ночевали в одной квартире... Вы отдельно, а Ваш друг с проституткой, например.... Если Вы сами ее трахали, то смысл задавать такой вопрос вообще?... дурак что ли?... Это как спросить.. буду ли я поить свою корову, что мне молочко дает и ...которое я пью?... Нет.. ептыть.. я ее гнобить буду и пить при этом ее молоко...: (( не пишите хуйню в вопросах.. сорри... ладно?
я бы на Вашем месте, имея дело с проституткой, и не будучи в статусе хотя бы генерала ФСБ или депутата РФ, не о кофе думала, а о том, чтобы она Вас не чем не заразила и не украла чего и не отравила Вас....:))....
с точки зрения клиента, она не падшая а такая же
ведь получилось же сконтачить на нижних психических центрах :)

Неизвестно еще кто более падший
Татьяна Дацук
если живешь в ее квартире, да еще и женат на ней - обязательно
Она то же человек . Только падшая . Но Бог может ее поднять и очистить, как очистил Марию Магдалину. . Из нее он выгнал 7 бесов.
конечно она всё таки женщина
Фантазии дороже денег..
все зависит от качества!!!
Оля Логинова
Если ставку снизит,)