Психология

Зачем приносят кофе в постель,а если разольет,пирожные раскрошит,кремом все вымажет, вы бы такое выдержали?

Ужас, ) Сплошная антисанитария)
Gul'naz* [Official Page]
Лучший ответ
У нас так не принято.
София Викулова
Лучше сделать усилие и дойти до кухни. Там нормально поесть))
Любима Я
Пусть приносит ) Потерплю )
а кто мне ныл про романтику и кофэ в постель, м?
жри давай свои пирожные, раскапризничалась мне тут!
Юлия Кононова
смотрится красиво, а по факту-вы уже все написали
плюс ещё неумытыми и не чистивши зубов))
не это фантастика!
Анна Гёзалова
Когда знаешь чего ждать от женщины в постели, то можно ей прощать мелкие капризы.
Nurila Shermatova на столе...
=))) Надпитый кофе в постель на большом серебряном подносе с надгрызенными печеньками))) Что может быть вкусней?))
Сам стирать будет
*T
*** Tatyana
Вот проблемы у людей, как такое можно выдержать то ))
Дык там ПОСЕРЕдине постели крышка от унитаза ...открыл смел и дел то ..можно успеть и умыться пока смывается ...ХИ-ХИ ..
у меня кухня отдельно от дома ..не люблю запах пищи в доме ...
Ну разве что любя.
Oksana Barc
Всё можно убрать
Лилия Салихова
Иринка для этого есть поднос.. чтоб лежать на диване и кушать ..Вот Иринка я тебе куплю такой поднос и будешь мне на подносе с утра кушать к дивану приносить.. а я буду лежать и фильм смотреть и чай пить с бутербродами
Марта Дробот
Гулим Кенжебековна Инвалид однако ..на всю голову ...
Это знак внимания.... для этого есть специальные столики....
Елена Абрамова
Америкосная глупость. Дай им волю они бы вообще всю жизнь в постели провели)))
Есть ведь специальные подносы! Все эти проблемы решаются на раз, два, не переживайте!