Психология

Кто вам приносит кофе в постель?

Кот, он вообще у меня смышленый, правда только когда не злоупотребляет алкоголем))))
Нигора Хамракулова
Лучший ответ
Чего только нет у нас в постели. только кофе не хватало.
Дина Боженкова
у меня давление упало, медсестра готова принести, но я отказалась
**
*****леруся *****
никто
Аль Пачино.
Татьяна Кондратьева Ого!!!)).. Дружите?
Факт, что ...не конь в пальто!)))
скажу что жена, которой у меня нет, да и кофе я не пью и чо? ты хотела фотку приносящих увидеть
...тут половине уже утку в постель нужно приносить... а вы про кофе...
Мария Чуйкова
Предпочитаю чай. За столом!
не поверишь - кофемашина
Кофе, это черная смерть.
Сахар, это белая смерть.
Гречка, это мелкая смерть.
Вот это постель, на ней спят, вот это стол, за ним едят.
Я не свинья, чтобы пить и есть в кровати.
не королева, сама приготовлю
Меня больше волнует, хто за меня утром -зарядку сделает?!! -А кофе то, я и сам себе налью...
никто
Марина Литаш
Никому не позволю чтобы кофе в постель, потом постельное белье не отстираешь!
Мария Релина
Некому
зачем мне нянька, не инвалид пока, сам в состоянии налить кружку кофе
Можем встретиться, и на следующее утро я тебе принесу... деньги на такси. Ахахахаха))
Ната Бирюкова
Утром...
Встаешь, потягиваешься... смотришь на теплое и спящее тело...
И вообще не до кофе если честно, тем более в постели...
Или тянет дальше спать или прижаться с озорным взглядом, заставляя проснуться...
Встаешь и одевая первое, что попадет под руку... шлепаешь босыми ножками по полу, на кухню...
Готовишь завтрак и варишь кофе.
Собака
Я не пью кофе
Я бы пошутила расистской шуточкой, но...
Никто
сын носил раньше теперь говорит: "Мама не наглей! "))))