Психология
Кто вам приносит кофе в постель?
Кот, он вообще у меня смышленый, правда только когда не злоупотребляет алкоголем))))
Чего только нет у нас в постели. только кофе не хватало.
у меня давление упало, медсестра готова принести, но я отказалась
никто
Аль Пачино.
Татьяна Кондратьева
Ого!!!)).. Дружите?

Факт, что ...не конь в пальто!)))
скажу что жена, которой у меня нет, да и кофе я не пью и чо? ты хотела фотку приносящих увидеть
...тут половине уже утку в постель нужно приносить... а вы про кофе...
Предпочитаю чай. За столом!
не поверишь - кофемашина
Кофе, это черная смерть.
Сахар, это белая смерть.
Гречка, это мелкая смерть.
Сахар, это белая смерть.
Гречка, это мелкая смерть.
Вот это постель, на ней спят, вот это стол, за ним едят.
Я не свинья, чтобы пить и есть в кровати.
не королева, сама приготовлю
Меня больше волнует, хто за меня утром -зарядку сделает?!! -А кофе то, я и сам себе налью...
никто
Никому не позволю чтобы кофе в постель, потом постельное белье не отстираешь!
муж
Некому
зачем мне нянька, не инвалид пока, сам в состоянии налить кружку кофе

я
Можем встретиться, и на следующее утро я тебе принесу... деньги на такси. Ахахахаха))
Утром...
Встаешь, потягиваешься... смотришь на теплое и спящее тело...
И вообще не до кофе если честно, тем более в постели...
Или тянет дальше спать или прижаться с озорным взглядом, заставляя проснуться...
Встаешь и одевая первое, что попадет под руку... шлепаешь босыми ножками по полу, на кухню...
Готовишь завтрак и варишь кофе.

Собака
Я не пью кофе
Я бы пошутила расистской шуточкой, но...
Никто
сын носил раньше теперь говорит: "Мама не наглей! "))))