Психология

если мужчина каждое утро будет приносить женщине кофе в постель... она на покроется жиром и целлюлитом?

...после того как она его выпьет... нужно бегать с ней по-утрам))
Татьяна Б(Ш)
Лучший ответ
Думаю, однажды он вместо кофе поставит песню певицы Эдиты Нах.
Лилия Лежнина
Мужчина должен объяснить женщине, что таскать жратву и напитки в постель - это пошлые привычки западноевропейской и американской швали, активно пропагандируемые с экранов ТВ и интернета. Ничего модного в этом нет, в постели жрут свиньи, а русские люди едят на кухне.

P.S. постоянно баловать женщину - верный способ потерять её уважение, т. к. она начинает всё воспринимать как должное и теряется неповторимый шарм сюрпризов, их свежесть.
Анна Романовна
Ага) Чтобы она была в форме, ей надо с утра стоять у плиты и жарить яичницу с колбасой для мужчины)))

Здравствуйте)
Евгения Аткина
Ботик Алтыбаева Доброго дня!)
Она покроется кофе... потому что мужику быстро надоест носить его ей каждое утро)
Обязательно покроется.. лет через 20
Кофе нужно пить в столовой, в постели нужно спать.
это американское свинство нам не нать... какой то убогий бред... жрать не умывшись, не встав, не потянувшись, да еще и в постели разобранной. тьфу.
Какое счастье, что я Вас не знаю..
Покроется. Ещё и вмятина в виде её фигуры на кровати будет.
У меня наооборот .
Целюлитом не покрылся еще .
Сначала как бы зубы надо почистить и умыться. Вообще не понимаю зачем что-то есть и пить в постели, если ты не болен, конечно?
Можно приносить кофе с миндальным орешком.