Психология
А вы действительно любите...когда вам приносят кофе в постель... не находите в этом... некой наигранности.. ?)
Согласен))) Когда кофе на кухне за столом-в этом как то больше искренности))))
Асылай Искакова
приветики..дня тебе солнечного ))
дань моде :)
Я люблю ВСЁ, что делает мой любимый!
Господа, да ведь, все прозаично просто, хочется иметь еще не пробудившееся, сонное, не защищенное, пробуждением созДание, ЕГО ((ЕЕ) целовать, а оно, создание, же после сна.... ну догадались ( енто не церемонии, а необходимость
В постель не надо... обольюсь) )
А вот к компу чай пусть приносят... мне же некогда)))
Привычка.. я не могу нормально проснуться пока не выпью кофе, поэтому когда мне его приносят в постель, это дань лени и расслаблению. . кроме того если я его сама сделаю, то снова лягу с ним в постель - просыпаться...))))
Елена Ирисова
ну ты и сонька)))
не знаю. Пока ещё ни кому такая мысль в голову не пришла.
Асылай Искакова
а мне пришла.. и убедилась..что я не одинока..
Ольга Агунович
Натуль,скорей ложись,несу!!!

Когда приносят кофе в постель, то он или слишком сладок или в нём мало сахара, или он не достаточно крепок - я люблю делать кофе сам.
Никакой в этом наигранности нет.. .
Это очень здорово.. .
Мне приносили.. .
В разные годы моей жизни.
Один и тот же человек.. .
Именно тогда, когда были чувства... .
Да и сейчас иногда приносят))))
Это очень здорово.. .
Мне приносили.. .
В разные годы моей жизни.
Один и тот же человек.. .
Именно тогда, когда были чувства... .
Да и сейчас иногда приносят))))
не приносят, а самой лень, за компом тоже руки заняты - не до кофе, если б кто-то поил с чашечки, кормил с ложечки - тогда да, а то все сама, сама.
Я не нахожу удовольствия жрать в постели, но, когда приносят кофе на стол - люблю!
В постель- это пошло.
оо пачаму та ано разливается оооооо ООХ
Это одно из условий женской игры. Почему бы и нет? Они же тоже наши условия принимают, хоть и ПОНИМАЮТ, к чему все..
Асылай Искакова
женские игры.. бывают разные.. эта игра мне откровенно не нравиться.. хоть я и романтична.. но трапеза в постели.. скорее подходит не романтикам..а тяжелобольным..которые не в состояние добраться до кухни.. )) мое мнение ...и я его не навязываю..!
Кальменюк Алена
Браво,Семен)))
ни в жисть нечищенными зубами и неумытым фейсом вкушать сей благородный напиток не соизволю
Екатерина Черканова
ну и посему никакого кофия в постели не получается в силу технических трудностей и потребности в физическом перемещении в ванную, а там уже не до постели))
Шаблон. Я не люблю.
Нет. Даже воду не могу пить пока зубы не почищю.
Это жутко неудобно.. тем более едва проснувшись. уж лучше вкусный завтрак за столом и в вазочке букет цветов типа полевых...
я нахожу в этом негигиеничность
зубы не почищены, а уже кофе хлестать
еще и на голодный желудок (что здравомыслящий человек делать н ебудет)
зубы не почищены, а уже кофе хлестать
Асылай Искакова
солидарна,..я тоже пищу люблю принимать..после ванной .. )))