Психология
Дополните картину....)) Утром, когда все уходят на работу, женщины просыпается, пьет кофе и....делает что...?))
"Пью кофе... вдыхаю его терпкий аромат... смотрю в окно. Прямо напротив моего дома, метрах в ста от него находится детский сад. К нему спешат мамы, держа за руку своих детей. Хочется спать. Хочется снова забраться под одеяло, накрыться с головой и проспать часов 12...А может и сутки. Но нет... надо одеваться, делать макияж, идти на работу. Какое платье выбрать? Или опять джинсы-свитер? А, какая разница... Все равно надену белый халат, и никто не увидит мой истинный наряд. А вот к лицу надо отнестись серьезно. Вчера были серые тени, розовая помада... А сегодня ограничусь черной подводкой и розовым блеском для губ. Морщинки... хорошо, что пока у меня их нет. Хотя, уже есть одна, большая, на лбу меж бровей... придает лицу суровый вид. Интересно, у Екатерины была такая же? Она так стыдилась ее, морщинки меж бровей, что запрещала художникам рисовать ее на картинах. Опять думаю не о том. Так... Хочется надеть вот эту юбочку, прозрачную кофточку... Не буду. Беру синие джинсы, красный свитер... Напоследок смотрюсь в зеркало, в прихожей. Поправляю вязаную шапочку... показываю своему отражению язык, улыбаюсь этому глупому жесту и выхожу из квартиры. Скорее бы вечер... Нет, лучше: скорее бы суббота.;)) "
И начинает варить второй ))
... звонок любовнику. "
Принимает душ. Садится покурить и думает о предстоящих делах на день. Ложится еще поспать или садится за компьютер. Потом идет мыть посуду. А дальше все дела текущие, с перерывами на отдых за компьютером. И так каждый день. Надоело, черт побери.
И плачет у окна...
и делает какие-то дела по дому или идет куда-то, если не на работу то еще куда-нибудь.. . Лично у меня после кофе включается фен, а потом макияж))) , но на работу, в школу и садик) при этом еще никто не ушел
Включает компьютер...
считает деньги которые зарабатывают работающие
Думает о том, что как же все ее достали!!!!
НИКОГДА НЕ ОСТАЮСЬ ОДНА
и кофе не пью ))
она - "женщина" ...встает раньше других)))
ванну принимает
и уходит на работу))
Врубает музыку и танцует голышом)
Ложиться обратно в кровать)))
макияж
а после кучу домашней работы