Психология

Бывает же..Вот пью кофе - плохо..Не пью кофе - снова плохо..Что в такой ситуации делать ??

Ну... если плохо то подумать о себе и хотя бы ограничить употребление сего напитка...))
Хотя... вопрос Ваш... про кофе... ох, это ж мой наркотик!))
Не представляю себе утра без кофе - естественно он должен быть не растворимым ни в коем случае... он должен быть сварен в турке... горячим... даже обжигающим, ароматным...
Вдыхаешь аромат и уже поднимается настроение, даже в самое безрадостное утро... делаешь первый глоток и самый пасмурный и блеклый день обретает краски... есть некая непостижимая магия для меня в кофе...))
Лилит Багдасарян
Лучший ответ
Надира Асанбекова Я сама зависима от него до ужаса..)))Спасибо за красивый ответ...
я обычно смешиваю... кофе... чай... кофе)
по очереди конечно же... монотонно)
Оксана Громова
Раиса Коломей а ещё можно в крепком чае варить кофе... но если мотор крепкий ))))
Знакомо.
В таких случаях я пью крепкий и сладкий чай.
Выпить ВОДКИ
Я кофе вообще пью редко, я люблю чай, хороший чай с лимончиком, а если нет лимона, то с молоком. Настроение поднимает отлично!
Пить сгущёнку! :-))
люблю пить "шпильки".
Пейте кофе. Если и так, и эдак плохо, значит, дело не в кофе
Срочно исключить и переходить на зелёный чай.
) рома добавь
Съем шоколадную конфетку)
Надира Асанбекова Спасибо,моя хорошая..)))
Пей чифир.)
Лилия ))
Двух братьев-близнецов приговорили к смертной казни. Правитель предложил пожизненное, но с условием, что один близнец всю жизнь будет пить чай, а другой - кофе. Братья согласились. Первым умер тот, кто пил чай.

Я тут веселюсь от того, что некоторые вопросы выдвигают в лидеры, а потом удаляют))) )

Удачи! 8))
заняться сексом...)
Попробуй пить кофе только по утрам. А в течении дня чай.
Елена Фалина
Может, чай попробовать?
Елена С.
Не пить если плохо.
Karina Kryuchkova