Психология

А правда, что кофе портит цвет лица? Вы пьете кофе? Доброе утро!

Нина Шигарева
Доброго утра и прекрасного дня!)
Кофе точно не портит цвет лица!))
Кофе пью когда как, утром всегда,
днем тоже, как захочется, бывает и вечером..
предпочитаю натуральный, но не отказываюсь
и от растворимого, если надо быстро.))
Настена Климкина
Лучший ответ
Нина Шигарева Спасибо, душа моя)
Доброе, сейчас я пью пиво, а когда штатно просыпаюсь, то варю в кофеварке.
Рожа вроде не страдает. =)
я не пью кофе из за того что там кофеин
а влияет ли он на цвет лица я не знаю
ежедневно пью около 1,5 литра кофе, ничего нет такого противного
каждый час, и вроде пока не негр)
Ира Варченко
ты столько не выпьешь....))
Да - Одну чашечку крепкого ароматного кофе рано утром - для тонуса
Не правда. Если пить его только утром и заваривать в джезве. Растворимый кофе, вероятно влияет на цвет лица. Но изначально, оно не благоприятно влияет на ЖКТ. А лицо и другие проблемы со здоровьем, могут появиться от чрезмерного употребления растворимого кофе.
Нет. Я пью только 2 чашки утром. Добрый вечер.
***жанар ***
Понятия не имею портит или нет. Никаких глобальных изменений за 15 лет ежедневного употребления кофе не заметила
Кофейные маски улучшают цвет лица))
зацыклиность на нём портит его -побольше будь на воздухе и меньше касметики
Дарья Попова
Нет не портит... нужно в принципе следить за своим лицом... и никакое кофе не помеха....
Ирина Стерн
Нефть - это органическое вещество.
Из нефти - делают высокооктановый (АИ-98) бензин
из остатков - получается АИ-92
Когда весь бензин из нефти выбрали - то остатки перерабатывают в мазут. Остатки после мазута идут на производство асфалта .
А вот то что осталось от асфальта - это отличный компонент для растворимого кофе.
Про этот кофе ничего сказать не могу, не знаю
Кофе в зернах завариваю лет 20-25 . За мулатку меня еще никто не принимал
Я кофе очень люблю, цвет лица вроде не страдает. Особенно обожаю FILICORI GRAN CREMA DELICATO я его беру в http://kofeynik.net/ всем рекомендую
Ada R.