Психология

Своей жизнью многое в мире можно изменить? ) Или так, вместо кофе с утра начать пить апельсиновый сок?)

Любовь Чуксина
Да не изменит это ничего
Ирина Уланова
Лучший ответ
Я частица этого мира и могу изменить его для себя. Пью по утрам и в течении дня воду, кофе только чашечку и редко чай.
Елена Байнова
Imho, для обычного человека (то есть, не чиновника, не элиты у власти, не известной звезды) самая большая возможность изменить мир - это взять пистолет и пойти убить человек 30, как американские школьники делают :(
Aliya Koldassbayeva
Мне кажется кофе лучше, тем более с утра и ...пусть весь мир подождет )
Алина Новикова
что вам больше по душе... что то изменить в себе или и так устраивает... зачем себя заставлять пить сок, если есть потребность в кофе...
Nyna Adumbek
Чтобы изменить мир - нужно стать большим человеком. А для этого нужно много врать и делать гадости, и в конце концов перестать быть собой. Некоторые вон по трупам наверх лезут ради мечты. Они только в конце понимают, как это всё было глупо...
Вы, своя вселенная) Такая же бесконечная, как и окружающий мир. Это не подвластно Вашим мыслям. Нуу.. . попробуйте перейти на сок)
в мире не получится... но для себя можно многое... и значит для родных... для любимых... и так потянется цепочка... может и в мире что то изменится... своим рождением ты уже его изменила.... удачи....
учитывая, что этот мир "открывается" для "меня" только с "проявлением в него"(и ТАК же "исчезает"!!)..
возможно допустить.. (ЧТО!) таким "его" Я и сделал.. для себя
...
теперь.. можно пить.. хотя бы.. апельсиновый сок))