Психология

Каким должен быть самый вкусный утренний кофе?)

Кофе - напиток богов! Кто может поспорить с этим утверждением? Кофе бодрит тело и дух, спасает от болезней и плохого настроения. Кофе - это прекрасная тема для разговора при первом знакомстве и верный спутник в любой жизненной ситуации.

"Кофе должен быть черным как ночь, сладким как грех, горячим как любовь и крепким как проклятье."

(инет)
Алена Магерова
Анечка Нагорна
Лучший ответ
Который поднимет настроение и взбодрит
Ольга Ольга
Вот таким... желательно)
Инна Рc
Алена Магерова Доброго, Викуль!! Рада тебе.
он зелёным должен быть
evasupergirl
если его готовит любимый и сервирует утренний с ним стол)))
С молоком и сахаром и обязательно-очень горячий.
Красиво, но не гигиенично с котом из одной чашки ...
Оксана Исаева
Помимо черного, люблю еще и капуччино.
Alla Kostiuk
Свежемолотым.
Кофе вдвоём...
*оксана*
заваренный с любовью, поданный любимым человеком.... КОФЕ
Рецепт вкусного кофе-рюмка кофе на бокал коньяка.
Олеся Харченко
Музы бегут ..на запах кофе))))
Введите текст ответа/утро начинать надо с сока желательно свежевыжатого. а уж на работе можно догнаться и кофем. /
На мой взгляд Grand Gold.
[Simona` Winchester]
Утром? Быстрый
Ирина Кики
О вкусах не спорят. Вы так хорошо всё описали -какой ещё Вам надобен совет? Самый хороший кофе -это любимый кофе.
Олеся Егорова
После палочки
Zhansaya Nurlanova
С ПАРОЙ КРАСИВЫХ СИСЕК
Ирина
Латте
Роза Ахметова
Раньше Я обожала капучино, и мама всегда удивлялась почему это молоко в нашем доме так быстро заканчивается))) Но позже Я наотрез от него отказалась, зубы важней!)
Олеся Буряк
Никаким, он же очень вредный, уж как он мне раньше нравился, и гадала на нем, но в нем нет полезных свойств, но сейчас он полезен мне как маска для лица;)
А.
Алмажай .
а Вы уверены, что у неё в чашке - кофе?)))

и девушка на кролика похожа))
а вот кот - красавчик)))
Елена Лопухова
Домашним. Приготовленный любимой женщиной!
обязательно с пеночкой и лимоном
Анна Добродей :)
Самым вкусным
Zarina Mirtalieva
кофе не важно каким но должен быть после утреннего секса
Саша Ячменёва
Африканская страсть самое то. 4 чашки кипятка, 6 ч. л. кофе мелкого помола, 1 неполная ложка чайная какао порошка, 1 щепотка молотой корицы, немного коньяка, сахар по вкусу. Все ингридиенты в турку, сварить как обычный кофе. Коньяк добавить уже к разлитому в 4 чашки кофе.
Когда не работу ненужно
***demetra*** ***
варёный в турке
Юлия Юрченко
Во-первых полезный кофе вы не купите в наших магазинах, он весь пережаренный и концерогенный.
Во-вторых только с завтраком всех цветов радуги он составит нужную композицию сюреалистического наслаждения.)
A.
Amina .
Я могу поспорить. Кофе не пью, меня от него тошнит. Какао со сгущенкой вкуснее
Кофе с утра - это самая надёжная мина замедленного действия. Если только он не молотый своими руками из обжаренных зёрен, а непонятная растворимая сыпучая хрень в банке из торговой точки.
Не люблю кофе, зелёный чай и растут у меня дома!!!
Ирина Цалюк
с молоком !
Almagul Tuyakova
да, бывает, людям наслаждаться больше нечем)
да и этим наслаждаются только потому что это должно быть выликолепно)
О)
Ольга )))))
с сексом
Кофе должен быть крепким, горячим и сладким, как поцелуй любимой женщины!
утренний кофе прекрасен после хорошего бодрящего утреннего секса, мое мнение)
Кофе и кофе.. Только не растворимый. Чуть сладкий и немного холодного молока.. При чем тут боги.. Вот, теонанакатль..
с африканских кроватях..
Самый вкусный утренний кофе это тот который есть утром у тебя дома, а не в магазине еще.
Zamira Raieva
С привкусом счастья)
Кофе принесённое в постель Любимым человеком. Вот самое вкусное кофе!
С твоим парнем, он в трусах и после кофе будет десерт)
Dolce Vita
Тот кофе который! я сам встал заварил закинул столько сахара сколько мне нужно потому что варю для себя любимого-(ую) тогда получится самое вкусное кофе на сете
Тот, который сделал для тебя любимый человек. Он всегда окажется вкусным и тёплым!