Психология
Три самых вкусных запаха? Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги. А какие у Вас?

Если вкусных, то да: запах пекарни, яблок, цитрусовых, или даже запечённого мяса..
А из очень приятных- это запах новых красок, книги, белья, высушенного на ветру, макушки ребенка и хрустящих сосновых шишок на раскалённом солнцем песке.
Запах книги заменю на запах молодой рассады астры.
Свежеструганые доски, ваниль, ландыш, мороз и гроза
Кориандр забыли)
вы как напомнили эти три запаха, я забыл обо всем остальном
Запах тополя после дождя... Свежескошенной травы... И хлеба... А в остальном с Вами согласна...
Запах свежезапаренного Доширака!
2 первых аналогично, а третьий запах сирени, травы, цветов, лугов.)
Добавьте, если можно, четвёртый : аромат цветущего винограда
Трава, ягоды, дождь.
Любимая туалетная вода, сирень/жасмин, дыня)
кофе, море и ребенок
запах чистого тела.... без примесей...
после дождя воздух
мандарин в зимние время
листва в мае
запах дыма когда топят печь берёзой
мандарин в зимние время
листва в мае
запах дыма когда топят печь берёзой
У вас изысканный отменный вкус
Запах сигарет
Деньги, вообще-то, не пахнут, если что.
И кофе без них не будет и книгу хер купишь новую чтоб понюхать, тфу ты, почитать..
Анастасия Антонова
)))))))))))))))))
Юлия Смирнова
Ло.
такие же..
Запах сырого и темного погреба, в котором хранится картошка и разносолы.)
Еще запах свежесобранных боровиков, летнего леса, летней ночи..
Дымный запах железных дорог
Запах сладкой жкнщины)
Ещё запах волос любимой женщины, запах после грозы и дубленой кожи.
Запах фастфуда, не могу просто проходить мимо шаурмы, чебуреков, бургеров и пр. Так вкусно пахнет фритюром... Ммм
Свежий воздух уже не в моде?
Анастасия Антонова
))))))))))))))))))