Психология
Почему самый вкусный кофе., в аэропорту?
Романтика...
Вот уж не сказала бы. Обычно там весьма противный кофе. Вкусный кофе в специальных кофейнях...
Это психологический эффект.... Аэропорт- путешествие. отпуск,.. свобода,
Вкус свободы )
по твоей логике - самые лучшие рестораны на вокзале, гостиницы на трассе, а невесты в борделе.
потому что человек в дороге совсем другой человек
Вкусный кофе - там, где работают люди, которые умеют его вкусно готовить. Если послать готовить кофе человека, у которого руки из жопы, то каким бы дорогим и вкусным кофе ни было, он все равно может умудриться его испортить, например, кинуть гигантское количество специй или сахара. Или недобросовестно помыть посуду, поэтому клиент получит вместо заказанного кофе смесь разных кофе, которые ему, возможно, не по вкусу.
неплохой якопс три в одном делаю...
настроение
Не разу не пила кофе в аэропорту)
Наверное потому же, почему в аэропорту приятнее находится, чем на вокзале))) Атмосфера совсем другая, располагающая к каким-то позитивным мыслям, о предстающей поездке у многих это поездка на отдых, и соответственно настроение на подъеме от этого все кажется круче, чем в обычной жизни)) Тоже люблю пить кофе в аэропорту, но подбешивает ценник, кофе из обычной кофейни, которых полно в городе, на тот же объем умножен как минимум на два, но опять же когда ты в эйфории и в предвкушении предстоящей поездки ты этого не замечаешь. Я уже иногда подумываю собой свой кофе брать и просить там заваривать, потому как любимый кофе от Торрефакто в аэропорту наверное будет просто нереальным по вкусу))))
Балл