Для этого нужно взять отменное сырьё!) И сделать всё технологично)
Я не парюсь у меня гейзерная кофеварка..) Просто на очень слабом огне, что бы не шипела из трубки, а по капле стекала. Вот тогда крепкий вкусный..)
Психология
Как приготовить самый вкусный кофе ...)))?
Говорят, что очень улучшает вкус кофе, если при варке добавить в него чуть-чуть соли.
Ой, простите, передумала отвечать и нечаянно кнопку нажала. (отредактировано)
Купить в магазине баночку, положить в чашечку ложечку, залить кипяточком... Всё.Кофей готов!
Мне нравится их гейзерной кофеварки. Сами зерна средней обжарки, среднего помола средней ценовой уатегории.
Ну и из хорошей бытовой кофе-машины. Но это не у всех есть.
у каждого-свой, главное-чтобы был приготовлен с Душой
С молитвой.
выпей коньяку и забудь о кофе
Сидя глаза в глаза)))
сварить в кофеварке
варить не помешивая
..самый вкусный Кофе... для него не нужны особые рецепты... нужна только любовь и приготовить с любовью... вот и весь секрет...))...
Нужно купить хороший кофе в зёрнах и приготовить в кофемашине. Вот и всё! S-coffee.ru - аренда кофемашины
добавить бренди в конце
Мне кажется, что самым вкусным может быть и растворимый кофе и в зернах, надо знать какой именно покупать) Например, можете в этой статье Udipedia.net/samyj-vkusnyj-kofe-v-zernah-i-rastvorimyj/ почитать про самый вкусный кофе, как растворимый, так и в зернах) Надеюсь, сумеете полакомиться тем, что вам понравится.
Наср* в кружку, добавь кипятка. Готово!
Вы сначала купите качественное кофе, а потом уже думайте как его приготовить. Для меня качественное кофе, это зернистое, которое кстати я уже не раз покупала тут https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya и вполне довольна этим. Сайтом и с вами поделилась в надежде на то что можете пригодится, а все остальное вы уж там без меня.