Психология

Уютная постелька, вкусный кофе, прекрасный фильм: ЧТО ещё нужно для счастья?... ваша психологическая версия)

А как же это?...

"Но высокая в небе звезда - зовет меня в путь..."
Раушан Ахан
Лучший ответ
Нужен хороший скандальчик!
Чтобы никто этот фильм не мешал смотреть. Даже лежа под боком. Отсюда надо знать с кем ложиться в кино на постель.)
Кофе чтобы не разливалось случайно или как еще по законом подлости.
И постелька чтобы была с удобными подушками или спинками. С этим дизайном хреновым. Придумали что ли Постель для просмотров Кинофильмов.
Ну и на сегодняшний например вечер, пока - достаточно.
Да, чтобы было с кем толком поговорить про увиденное, ну и предложенного дополнительного кофе в постель - кто же откажется...)
В том смысле .
Что .
Не хай я негодяй .не хай я идиот .Зато я сплю на билой простыни им голушки со сметаною и ебу сою жинку .
Вы в этом смысле ?
Что бы не было войны....
это так себе, удовлетворение, не больше
Люсия Alexseeva
Возня с внуками. Ради этого отдам все из Вашего списка. И еще от себя добавлю.
А еще берег моря и лесные кущи) Как же без природы?)
Камилла Кадырбекова Леночка, спасибо, у нас всё хорошо.
Отстрелялись с третьим классом.
какое-то неполное счастье-то....
Юлия Щетинина
Пицца тепленькая или мороженко.
И да, чтобы за окном дождик, а дома чисто, тепло и уютно.
И вот чтобы в пледик завернуться и даже можно обнимашек поймать)
Anastasiya Avchinnikova
Этот вариант для пенсионеров.
А мне нужно красивую девушку рядом, вино вместо кофе и никакого фильма, все в реале.
Возможность заниматься любимым делом.
Чтобы было с кем это разделить.
ЛЮбимый человек рядом. Хотя - каждому свое.
Душу спасать надо, а не губить.
...и так вот, всю жизнь?
Alena Mahracheva
одиночество страшная вещь.. нужно что бы рядом был тот кто нужен..
***** *****
это успокоение ненадолго. хорошо, когда сильно переутомлен человек. а в остальное время человеку необходимо служить другим, проявлять любовь, заботу о других людях, трудиться-иначе теряется смысл жизни и человек оскотинивается.
З*
Звязда ***