Психология
Весной, наконец то, можно женщине распуститься? или только как цветку?) Ваши психологические версии и способы ?
С профессиональным садовником можно и расцвести ))
Женщине нужно не завядать никогда, чтобы не пришлось распускаться по весне
Не только весной, а круглый год!

В любом случае она будет в ответе
за любое своё действие )
Желаю благоразумия )
за любое своё действие )
Желаю благоразумия )
Наталья Бугаенко
Привет, Сашка!)
Обязана цвести и благоухать!) Расцветать, как сама Природа...)

Наталья Бугаенко
Спасибо!
Какая весна? Снег за окном!
вы совсем об одних радостях--а кто детей рожать будет --воспитывать ..
Весна конечно располагает к цвету... по моему всех
мы выходим из зимы, из скукоженного состояния
Кто-то и зацветает. Махровым цветом)
Наталья Бугаенко
)остроумница)
весна время новых надежд и ожиданий, к Новомму Году можно обсудить наскольно они реализовались, а так вера и надежда это последнее пристанище униженных и оскорбленных
Наталья Бугаенко
Как то уныло и не о том
чтобы распуститься, нужно разойтись, как следует
Весной женщина должна расцветать ...а не распускаться.
Наталья Бугаенко
а как это расцвести без распустится) с аналогией с цветами:)
Ну, многие находятся в распущенном состоянии независимо от времени года. Зато потом воют на луну.
если Ваша Душа созрела к этому и просит, то, почему бы и нет? нужно расслабляться.
Надо держать себя в руках, образно, а цветку можно распуститься на радость всем.
Наталья Бугаенко
Ваши версии и способы как, Вера? весной то?)
Именно весной женщина и просыпается, оживает, тянется к добру, свету любви! Зимы у нас тёмные, долгие, поэтому с наступлении весны сходит хмурость и сумрак на лицах и в душе. Весна лето-время цветов, ярких красок, и женщину конечно же можно сравнить с цветением всего живого.
Можно. Особенно в ширину.
А в остальные времена года можнА подумать женщина НЕ распущенная))... Сказала пп, что НЕТ прилично умеющих орошать))
И все-же свою распущенность женщина должна демонстрировать не всем (в моем понимании), а вот цвести и демонстрировать свою красоту, ненаглядность, обворожительность она имеет право на всю вселенную, особенно если это все настоящее Высшая степень красоты женщины, цветение в вашем понимании, я однозначно вижу в беременности и более красивой она (по другому) быть не может.
Она мать - святое и не только для мужа, но и для отца, брата и даже соседа.
Наталья Бугаенко
Хороший ответ! спасибо
Женщина должна всегда цвести
Лена Казымова
Ты молодец))) правда)
Конечно)) на то и весна, расцветайте, будьте красивой)))

Наталья Бугаенко
Спасибо!
как пожелаете - смертныя богиням не указ *)
Наталья Бугаенко
Ночки доброй и Вам, уважаемый:)
разрешаю распустись
желательно под присмотром.
...ну вот, наконец то, не только весной, а и в любое время года, в конце то концов... женщине можно распускаться, с конца то на конец, не только цветком, но и всем... телом... разными версиями, позами и способами...
...женщина должна цвести... круглогодично...
цвести и распускаться можно в любое время года, главное оставаться самой собой и прежде всего человеком..
Немного можно. Соблазнительно так раскрыть лепестки...
Распускаться в смысле разрешить своим порокам взять над собою верх нельзя никому, иначе будет только хуже. Распускаться в значении раскрывать свои лучшие стороны можно независимо от времени года
Смотря что под этим подразумевать.
Да, я бы сравнил женщину с лотосом - по разнообразной красоте и почти священному статусу.
Только с жизненным циклом в вечность человечества (а не с цветочным полугодовалым).
И при том - с желанной реинкарнацией...
Распускайтесь на здоровье.
Тока помните, что бутон-то и отвалиться может....
Наталья Бугаенко
а бутон это у нас что?
Если спрашивает разрешения, то нельзя.
Пускай распускаются. Я пойду ремонт делать.
Есть женщины такие что круглый год распущенны, то есть цветут, а уж весной сам Бог велел.
Весной нужно расцветать в новых красках, добавлять что-то в свой образ после нудного осенне-зимнего периода, готовиться к лету. Это по истине здорово, когда человек меняется и становиться более цветущим и привлекательным.
Ну если ей только взбредет в голову подражать самке кролика.
Девушки живите полной жизнью и не о чем не парьтесь.
Счастья вам.
Конечно