Психология
Если случайно заглянуть в чужую замочную скважину, то ЧТО можно разглядеть?... ВАША психологическая версия)

Зависит от профессии. Знаете, есть такой анекдот. 90-е годы, голодно. Врач уволился из больницы, пошел по объявлению, приняли его мелкий домашний ремонт делать. Однажды заявка: "Поклеить обои". Ну, он собрался, поехал... Вечером приезжает, говорит: "Поклеил. Жалко что дома никого не было" - "А как же ты поклеил?" - "Через замочную скважину" - "А ты раньше кем работал?" - "Гинекологом..."
Прежде всего то что не скрывается в мертвых зонах. Поэтому всё не разглядишь.
А как же можно выстраивать психологическую версию, если клиент не до конца откровенен.
Это не делает процесс не возможным, но усложняет...)
Например в лупе мы должны видеть циферблат каким его видит господин с известными усами. Так что ли выходит, но он никогда не видел как все. Он видел больше, когда переворачивал мир.
Но если перевернуть циферблат мы просто увидим, то отображение реальных часов в лупе, как и должно быть на любом реальном фото. Но тогда мы не поймем, как же всё же видел господин заглянувший под лупу.
Но зато мы приняв мерцание в круге за другую формулировку, на котором либо отображен циферблат часов, как бы приклеенный к глазу, либо неправильная трактовка сознания творца исследующего мир через лупу. Мы можем где то оправдать преподнесенный коллажный вариант. Ведь это мерцание монитора. Что значит в целом - отображение создания виртуальных миров где символ выражения времени не раз становился лейтмотивом зафиксированных идей.
В данный момент сама гифка явилась той замочной скважиной...)
Где заранее кто-то пытался нас ввести в заблуждение...)
Вторую дверь
там царь Кащей над златом чахнет
Можно разглядеть карандаш, который воткнётся в любопытный глаз.
Любовь Рыжнёва
Гвоздь луЧЧе.
Как человек одевает разные носки