Психология
ЧТО значит - З А М У Ж Е М?... ВАША психологическая версия)

Замужем- это любимый человек, семья, дом, в который хочется возвращаться и где тебя ждут, это надежность и уверенность в будущем, это чувство защищенности и заботы. А еще-это любимый муж (не сожитель, не любовник!) -рядом!
То что на картинке изображено)))) это и есть замужем
Когда идешь за мужчиной, женщина.
Не строй ему рожи, не держи дулю в кармане, не суй нож в спину...
Иди след в след. Соблюдай дистанцию. И всегда верь, мужчина всегда знает, что ты идешь рядом...
Всегда знает Кто идет за его спиной.
Всегда готов вернутся, если собьешься не по своей вине с пути...)
Всегда знает Кто идет за его спиной.
За мужество... в двух словах :)))
зам ужа
Татьяна Трушкова
Вот оно то яблочко как завуалировали)))
Можно конечно говорить много по этой теме, но, факт остается фактом... (да простят меня мужчины, но поговорим о женщинах...) У нас сложился такой уклад, что мы мужчины выбираем себе женщину из тех кто нас уже выбрал, и говорить что это не так это глупо. Теперь когда выбор состоялся, женщина переходит под защиту и опеку мужчины и все ее проблемы решает мужчина, потому что она становится хранительницей очага и матерью его детей. Пусть немного в грубой форме, но является любимой игрушкой мужчины, которую вряд ли кому он позволит взять, это табу...
Теперь когда мы говорим про измену, то любого мужчину можно заманить и соблазнить (не буду раскрывать женские секреты и способы достижения цели), а вот женщину, если она за мужем... то всегда два варианта или насилие или добровольно.... ( все просто). Если было насилие, то за любимую игрушку, любой мужчина порвет обидчика, если нет, то все говорят, что у него рога.... (и какая реакция должна быть у мужчины?)... просто гнать в шею, так где понравилось и где лучше... (как говорятся, лучше там, где нас нет...). Каждый в жизни делает свой выбор, иметь постоянно "членов своего кружка" или стать хранительницей очага...
Любить и чувствовать что ты любима и защищена.
За Мужем, стоять за ним как за стеной. Он впереди он главный должен быть, он Патриарх, но к сожалению сейчас все хотят быть За Мужем, а разводят Матриархат.. Даже Господь Патриарх, сейчас всё идет против Воли Вселенной, потом жалуются что они не За Мужем.... Настоящую женщину, делает настоящий мужчина, но для того чтобы он её такой сделал настоящей женщиной, она должна сделать мужчину, настоящим мужчиной. Вы меня поняли.... Перед тем, как требоватьчто то от кого то, нужно самому подходить под эти требования... Все ждут... А это взаимная работа, мужчина делает как личность женщину женщиной, а женщина делает мужчину мужчиной.... А феменискам ноги вырвать, чтоб не орали ...работать надо над отношениями, работать надо... Обоим.
за мужем ))
)))да, да.
что -то вроде того... за мужем...
под защитой...)
хотя картинка скорее отпугивает...
это не замужем-это в плену...
и этот волк может повернуться-развернуться и в сторону бедной жены и сожрать ее...
за мужем -это скорее В Единстве и Согласии не только с Собой и с мужем, но и с Миром...
что -то вроде того... за мужем...
под защитой...)
хотя картинка скорее отпугивает...
это не замужем-это в плену...
все банально и обычно как и всегда.... ответы все одни и теже, что и были лет 7 назад
Изначально как у вас на картинке конечно. За мужем, за ним как за каменной стеной то есть. Но в последнее время какое то хреновое положение дел. Тут ЗА означает больше ЗА МУЖЕМ убирать, ЗА МУЖЕМ следить и всё такое
ЁМАЁ !
Почему-то пришло в голову такое: как за мужем, то есть - как за каменной стенной.)
Иметь опору в лице мужа а не диванного жителя