Психология

Самые любимые запахи Вашего далёкого детства..?

Ирка ;)
Здравствуйте.
Запах клевера, роз в Алма-Ате.
Запах тортов. которые бабушка пекла.
Запах старых деревянных бакалейных магазинов.
Запах дедушкиных подмышек.
Ладана.
Урала во время нереста.
Запах тетиных духов.
Олеся Коденцева
Лучший ответ
Деревня.. Мороз.. Ранний зимний закат
И запах печного дымка.. .
Ирка ;) Доброй ночки, Танюша!)
запах с пекарни и запах резинового клея в обувной мастерской и еще запах яблок и прелых листьев по осени
Ольга Казакова
Душанбе... Базар...) Он столько вмещает в себя запахов..
Асия Асемова
Аромат свежеиспечённого в русской печке хлеба с румяной корочкой. Чай из самовара с малиновым вареньем. Земляника на ладони.
V A R D
Запах сеновала....
запах пирожков моей бабушки
Степь-запах полыни, чабреца.. .
Май-июнь-цветение акации, жасмина, чайной розы....:)
Очень любила запах весны! :-)
аромат блинчиков на масленицу, казалось он заполнял собой весь дом, словно пропитывая его, чем-то особым, желанным. . этот запах манил попробовать.. . искушал.. . и настаивал.. . но.. . на масленицу ждали гостей.. . поэтому столь вожделенные стопки блинчиков тронно подавались к столу в присутствии гостей.. . и вот тогда.. . но это уже другая история...)
Запах новых книжек, оконной замазки, пластмассовых кукол
Доброй ночи! Запах керосиновой плитки в перемешку с запахом блинчиков с пирогами и малиновым вареньем. Бабушка -душенька нас обожала... Запах камфарного спирта, чистого белья и озона (часто в деревне были)...
здравствуйте) сахарная вата)
Na
Natasha
запах хвойного леса, ягод-земляники... клубники..
Летом запах парного молока, полыни и запах скошенного поля ночью))
парное молоко и зеленые яблоки...