Психология

Шесть самых вкусных запахов по Вашему ?)

Запах своего ребенка, запах утреннего морозца, запах хвойного леса в летний полдень, запах воды, когда на берегу, книги - это да)), запах охапки сирени... и много еще - пряность молодой листвы весной, воздух после грозы, желтые листья осенью, а ночью - это-же совершенно неповторимый запах, когда и воздух мягче, и цветы имеют такооой аромат, и тишина, шашлык - это та еще тема)), про парфюм вообще молчу))) - у меня их штук 15 флаконов, но один - самый любимый Шастити - аромат, напоминающий хризантем зимой - мой самый любимый аромат. Именно зимой и именно хризантемы - с горчинкой, пьянящий)) Ну вот, сколько гурманов здесь открыли свои предпочтения)))
Ирина Гuuuuuuuu
Лучший ответ
Скошенной травы, апрельской проталинки, желтых кленовых листьев, морозного январского утра, печного дымка зимой
И "Ангел" - это уже парфюмерия)
трпусеся /прокок и а и м вссв ткак
Свеже - сваренный кофе, запах цитрусовых, хорошего парфюма:)) запах роз, моря, домашней выпечки:))
Морозного белья, земляника, свежий дождь после жары, хлеб из русской печи. запах родных краёв, запах родного ребёнка, сосновый бор....
Точно знаю два. Это запах кофе и сливочного масла
Алина Белая
фрукты, ягоды, утренней прохлады
Ксения ****
Грейпфрут, кола, ваниль, шоколад, сыровяленая колбаса, малина..
Ирина Масольд
волосы своего малыша
запах земли после дождя
старых книг
сухой листвы
запах чужого шашлыка - эт точно)
а ещё мне очень нравится запах цветов винограда
Мария Федулова
Шоколад, море, земляника, костер, осень, хвоя
Алина Кормич
С самого главного тушеная курица
Табак, алкоголь, скорость, запах чужого шашлыка, воздух в горах после дождя. А шестой, пусть он останется секретом
Хуго босс; дюна...
Мыла (хозяйственного), кошки, шоколада, цветов и Весны.
Розы, сирень, запах после дождя, вкусная еда, гранатовый шампунь, ночной воздух.