Психология

Какие.. самые ЧАСТЫЕ мысли посещают Вашу голову после.. Сытного и Вкусного УЖИНА ???;)

Вспоминаю как познала голод.
Как жила раньше.
Даже не верится что я могу позволить себе то что хочу.
Марина Мищенко
Лучший ответ
Завтра же на диету, прямо с шести утра)
Елена Головырина (Грошева) И обязательно это делать с.. Понедельника ? ;)))
Хоть бы не лопнуть )
Мне плохо, когда переем.
Ну вот... А завтра что весы опять покажут?
))))поспать бы, но еще рано))
а вот ночью открывается второе дыхание и спать уже не хочется)
Время пить чай)
Екатерина П.
Фашисты то собираются помогать разблокировать Систему, возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и жить счастливо с Раем в Душах без пситеррора? И Кто будет им помогать подружиться со Всеми? Внуки Ветеранов Великой Отечественной Войны, Защитников Родины СССР будут предлагать Фашистам возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Нэля Дорохина
Ну вот. Теперь и помирать веселей.
ну вот зачем я так наелась опять на ночь)
Ирина Зуева
Вот поели, теперь можно и поспать.
Пожрать что ли..соблазнил, окаянный,а я после 6 не ем..