Психология
Почему самые глубокие философские мысли посещают меня во время выпекания блинчиков? :-)))
Т. к - выпекание блинов с изстари -благое дело.. . царское -отгоняющее нечистую силу -как впрочем и выпекание хлебов.... -чистые и самые красивые помыслы -пребывают в вас и с вами ...в это чудеснейшее действо... вотттттт....
а я -то думаю, почему кроме жарящейся курицы в духовке ни о чем думать не могу?... туда-сюда бегаю!... караулю, чтоб корочка зарумянилась, но не сгорела! -))))) ПРОСТО У МЕНЯ ПРОЦЕСС - ПРЕРЫВАЮЩИЙСЯ! А БЛИНЧИКИ ТЕКУЧЕ-НЕПРЕРЫВНЫЙ!
Это еще не самое страшное, что может посетить)))))) в процессе выпекания))
Угостишь, Дусечка?)
Маришка =)))) *******
Привет! Приезжай ;-)))
потому что блинчик по пятнышкам неосознанно нами воспринимается как Луна!... а она уж знает что с нами делать!:)))))
Потому, как надо выпекать не блинчики. а блины.: -)
Маришка =)))) *******
Блины выпекают на дрожжах, а я выпекаю именно блинчики :)))
Это нормально. Ведь Вы относитесь к этой работе творчески, а значит, настраиваете свой Духовный (интуитивный) Канал на высокую волну . На которой черпаете глубинные мысли.
Потому и рекомендуют в каждое дело вкладывать частицу собственной души, тогда оно всегда обречено на успех и самому человеку в добавок будет приносить радость и добавлять новых сил .
Они тебе хотят лишний раз напомнить, что
НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК:))
Скажу вам по секрету, в сортире мысли еще глубже))
Скорее всего, вы относитесь к кулинарии именно философски. А ещё очень важно, какая у блинчиков начинка и кто их кушает.))
А отведавшие Ваши блинчики непременно становятся просветлёнными?
наверное медленно пекутся блинчики, или пригорают часто...
Маришка =)))) *******
Нет, быстро и не пригорают и даже первый и тот, не комом :)))
Потому что блинчики - это та самая волшебная палочка, которая настраивает и приводит в чувства Всё вокруг....)
Ну, наверное именно в этот момент вам удаеться оставаться ссобой наедине!))
Сознание работает на автомате, ему некогда отвлекаться на цветы, погоду, наряды и прочее, являющееся в это время безделицей. Ну, а подсознание, не угнетаемое в такие моменты Первым, начинает буйствовать, "расти и колоситься".
Думю, что одинокое сидение на берегу реки даст Вам не меньший результат. И вообще - попробуйте помидитировать.
Ну а мыслями - поделитесь.
Могу дать хороший рецепт .
кулинария - это философия питания.. .
...а ваши блинчики - один из её методов...))))