Психология

Чашка утреннего кофе это традиция или привычка?

это хорошо нести кофе в постель любимой женщине!

Наталья Шумилова
Лучший ответ
Это традиционное удовольствие, баловство если хотите которое даже если вошло в привычку то не надоедает...
Ольга Сарнова
Ничто. НЕ ПЬЮ КОФЕ.
Привычка разумеется! я не пью кофе .меняю шоколад чай сок -по утрам. привычка это самое поганое что может быть!
Это - скорее всего привычка.
Aigerim Usenbaeva
это вкусно)
необходимость
Наслаждение вкусом и запахом..)
Умка ...
Согласно самой распространённой легенде, тонизирующие свойства кофе были открыты эфиопским пастухом по имени Калди, заметившим, что его козы, наевшись днем плотных листьев и темно-красных плодов кофейного дерева, начинают вести себя по ночам возбуждённо безо всякой очевидной причины. Он рассказал об этом странном случае настоятелю монастыря, и тот решил испробовать на себе действие необычных зёрен. Настоятель был поражён силой воздействия напитка и, дабы поддержать бодрость монахов, засыпавших во время ночных молебнов, повелел им пить этот отвар. Впоследствии монахи научились обжаривать и молоть зёрна. Полученный напиток снимал усталость, давал свежие силы. http://ru.wikipedia.org/wiki/Кофе
В магазинах появилась подделка на несуществующую марку кофе Подделывать кофе в нашей стране начали сразу же, как только крупные компании стали продвигать свои марки на российском рынке. Как правило, за основу брался хорошо раскрученный бренд, имеющий высокий уровень продаж и пользующийся спросом у населения. Себестоимость поддельного кофе всегда меньше настоящего. В основном за счет высокого содержания добавок, не имеющих к кофе никакого отношения. В ход идут жареные пшеница и ячмень, овес и даже желуди.
http://expert-coffee.ru
http://www.youtube.com/watch?v=TqLo-8NgIuo&list=RDTqLo-8NgIuo
Art Flowers
А я чай пью!
Galina Comanica там тоже кофеин есть =)))
Все просто Кофе я люблю!
Елена Коверчик
это явное следствие неправильного режима дня и образа жизни
это возможность проснуться
Юля Герасимова
привычка
Инна Буракова
зависимость.
Larisa. Lobanova
Это ПРОЦЕСС!!!
Елена Чучмай
Это просто в кайф!
Кофеин и никотин - два последних не запрещенных наркотика. =)
Нина Савенко