Психология

Вы пришли в гости, и Вам подали вилку, между зубьями которой Вы увидели остатки картошки. Ваши действия?

Тихонько встану и пойду сама себе помою её или возьму на кухне чистую. А если меня хозяева спросят в чём дело: скажу мол у меня вилка упала, хочу сполоснуть. Хотя я не брезгливая в этом плане. Всякое может быть. У людей куча других более серьезных проблем, чем проверять каждую вилку.
Татьяна Власова
Лучший ответ
Придется начать с картошки, чтобы хозяев в неловкое положение не ставить
Kassandra Shanahmedova
Такого не было!
Съем и скажу спасибо.
Правда я бы предпочел картошки побольше и кто то помягче вилки, вилка сама по себе не слишком вкусна и несколько твердая, но на халяву и уксус сладок.

Короче съем.
Будьте любезны, замените пожалуйста вилку.
Татьяна Винник
Попрошу ложку...
Ирина Лунина
Уроню на пол) .
Подниму и пойду помою. Хозяюшка, ни в коем случае не хлопочите, я знаю, где кухня))).
Наталья Сердечная Я так же поступил бы)
Молча встану, чтобы не привлекать внимание, и помою, мне не трудно. Мало ли, может, у хозяйки проблемы со зрением...
Возьму салфетку и вытру!)))) ) Ничего в этом страшного нет!))))
Аня Семёнова
Приветик, Радость: )

Со мной такого не приключалось.. .
Я просто бы наверное не стала кушать в том доме...
Lessy Lessy
Наталья Сердечная Привет, дорогая) Самое интересное, со мной тоже такого не приключалось пока...
Скажу-Официант! Поменять!) )
Но... навряд ли это произойдёт. Я бываю в гостях там, где меня рады видеть.
Добрый день!))
Шара Байсанова
Наталья Сердечная Добрый день!
Я бы на Вашем месте не был бы столь самоуверен. Люди разные бывают... и разной степени чистоплотности.
хозяйка - блять, блины - гавно !
котлеты из конины
подайте шапку и пальто !
ебал я эти именины
Kenan Kaman
Наталья Сердечная Моя не понимай этот речь)
Попрошу другую вилку. Аппетит мне уже точно испортили.. )
Раз вилка не вымыта, значит, в салате будут еще и тараканьи лапки. Приятного аппетита!
Помою. Но кушать в доме не стану.
Татьяна Калинина А можно Вас в гости пригласить? У меня много не мытой посуды, а вот есть нечего.

Кстати. а вы только посуду моете или еще что то делаете?

А если при этом еще и не едите...Вас очень выгодно звать в гости.

Вот меня наоборот. насорю. накурю. пепла натрясу,и все съем.
Слава Богу у меня есть язык) ) и я умею им говорить. И, о чудо! я могу попросить ее поменять!! ! А еще у меня есть ноги и руки и я в состоянии перенести свое тело в кухню и просто: вариант А - поменять вилку, вариант Б - помыть.
Наталья Сердечная Слава Богу! Бывают же чудеса на свете!)