Психология

Если вы видите, что гости незаметно вытирают руки о скатерть, какими будут ваши действия ?

Александра А
Это практически невозможно. Кроме салфеток, у нас принято давать гостям полотенца. У меня очень порядочные гости, даже если я впопыхах забуду, они сами напомнят дать им полотенце. А чтобы руки о скатерть вытирали - сколько живу, с таким не сталкивалась.
Этично промолчу, но мнение поменяется радикально. Скотобаза что еще сказать
гости же нельзя показывать вида, но в следующий раз 10 раз подумаю прежде чем сесть с ними за один стол
кастрирую кота
по этикету перед каждым должно лежать полотенечко красиво сложенное и салфетки.
Пусть куражатся.
Елена Скубко
сделаю вид что незаметил а сам кота посажу в их ботинки
дам салфетки в руки, какой я не внимательный))
Анна Познякова
заставлю их ее сожрать!
Город Абай
Ненавязчиво спрошу, какой порошок они мне посоветуют для отстирывания этих пятен:)
Плесну в харю соусом, потом посижу, повеселюсь.
Руки им обрублю!! ! (шутка)
Сделаю вид. что не заметила. Но в гости они больше не придут!
Salima Jumaniyazova
один раз был в гостях любитель подпортить вещи, он не только об скатерть руки вытер при том что салфетка была рядом но и как-то надорвал её....
заставили купить новую =)
правда больше он в гости не ходит к нам)
пойду домой дело добром не кончится XD
Alina™ *
извинюсь, что забыл дать им полотенца
Скажу им: "Не портите скатерть пожалуйста"
Ирина Свирида
А скатерть для чего предназначена? Так все вообще то и делают.
Tatyana Bagaury