Психология

Допустим вы вгостях.И тут,после ужина,на стол выносят поднос с кокаином и все гости начинаю нюхать.Ваши действия?

Что делать? Буду продолжать быть в гостях. Но кокс не употребляю. За трезвость.
Руфина Каньязова
Лучший ответ
Посижу, посмотрю....)
откажусь... я люблю пить и не нюхать.. .
Di .
Элеонора Человян Вот и повидались ))))
Сказать гурманам, что И. Мораллес эту партию коки отозвал из-за попадания в нее эболы.
M A R I A M
если предотвратить не удалось,
попробую возглавить.
может сумею пустить пыль в глаза
и проснуться в хорошем настроении
Светлана Белая
У меня нет таких знакомых.
После ужина приносят чай,
и пироги.
показываю удостоверение и звоню Шарапову)))
Я к таким в гости не хожу.
займу удобное место)))
Мама дорогая, что я тут делаю. , пошла я отсюда и побыстрее)))
Ольга Шевелева
Запомню адрес и сообщу куда следует!
Буду в шоке. И уйду..
Главное, действовать быстро и решительно!! ! Всех обезвредить, связать шнурками, ремненем, галстуком, а на кого не хватит, то оторвать рукава от рубашки и штанины от штанов и связать ими! После, прочитать лекцию "о вреде употребления наркотических веществ" и позвать всех соседей. . Далее, собщить по месту работы каждого из супостатов! После чего, вызвать скорую, мчс, пожарников и милицию.. . или не нюхать когда принесли...
Изначально в такой ситуации не окажусь - Выбирай тех с кем общаешся.
|Your Lonely Angel|
Пойму, что это первоапрельский розыгрыш, и высыплю порошок обратно в коробку))))))
позвоню 102...
соблазн попробовать велик, но страх сильнее. :-))))))))))
Яна Феленюк
таких людей пытаюсь избегать и не контактировать, а если всеже такая ситуация вышла то выйду и уйду домой.