Психология
Ну вот, допустим, родились вы в бедном квартале Рио-де-Жанейро... 10 ребенок в семье.. Ваши действия?)
Я родился в Казани 11-ым ребёнком в семье!... жив, здоров, чего и всем желаю. Мама - Героиня!!!
Просто жить... десятым ребёнком в семье, сама же выбирала...Добрый вечер, Татьяна:))
Надежда Демакова
Добрый, Эри)
Игра в футбол на пляжах Копакабаны. Изредка такие
дети выбираются из нищеты благодаря этой игре.
Помогать своим братьям и сёстрам, и родителям.
В Рио-де-Жанейро даже дети собирают свои банды, которым по 6-8 лет и разгуливают с оружием.
Возможно, если бы я родилась в такой семье, то попробовала бы продвинуться в криминальной карьере.
Да мне насрать на все было бы. В фавеллах щасье, говорят. Свежевыжатые соки, босые ноги, свобода действий...)))
Господи прости.... шла бы по трупам.. что бы выжить..
Буду орать и дрыгать ножками точно так же, как сын Рокфеллера.
Не допустим! Даже и думать про это не собираюсь!
Хотя....уж если так, то убивать бы точно не стал, немного усерднее бы, чем в России занимался в Рио футболом-это противоположная сторона бандитизма. Стал бы Рональдиньо-2 ну, или что-то типа этого. Потом в Европу. По любому мой дом ЕВРОПА, хоть и восточная))))
Вступил бы в банду, убивал много, торговал наркотой, пару раз отсидел по мелочи, завоевал авторитет - куча денег.
а какие у меня варианты?
Начинать думать с первого дня жизни. Быть счастливым малым, делать счастливыми других, жить, задавать вопросы, страдать, расти, умнеть и обрести Бога. https://www.youtube.com/watch?v=3XJ3B-mcbog&list=RD02T8DsOfmqLoU