Психология
Допустим вы оказались влюбленным в психопата/в психопатку - ваши действия?
как только пришло понимание надо уносить ноги
Рвать когти
искала бы профессиональной поддержки
Таблетки пил к мне претензии есть
нести этот крест, тяжелая ноша.
В таком случае, мне лет 20 и я бесконечно жалуюсь подружкам) жаловалась бы наверное до тех пор, пока самой не надоест)
Не потревожу омут, в котором черти не мои))
Такое невозможно
Тимерханова Альбина
почему? сплошь и рядом, хоть кризисные центры открывай, особенно, для мужчин
Как знаю так это то что ничего хорошего от неё ждать не стоит. Ровно потому что судя по сему я видел психопатку и с ней явно что то не так. Такое чувство, что история с хулиганом повторилась, но только делами занималась психопатка. Придётся каждый раз оборачиваться это раз и во вторых кому то всё равно придётся её пытаться любить. То что то с ней что то не так меня напрягает. Просто представь что она работает психологом то есть на другие сложности накладывается и сложность с психопаткой. Ещё страшнее если она тебя любит. Это может привести к тому что придётся выживать. Я чутли со страху не пересрался от осознания просто своей беспомощности, чувство что так как будто на коленях связанный на ветрине с ценником в магазине с надписями "распродажа, скидка, мужчина за 5999 рублей". Теперь представь что тебя на поводке после покупки ведут. Больше похоже на ситуацию из хорроров. Я не силён в диагнозах, но звучит как опасность. По идеи у неё психика на соплях держится как я понял. Она тупо начала бесится только потому что на неё посмотрели. Тут как бы действовать нужно крайне аккуратно. Чтобы не привлечь к себе внимание. Самое страшное получить провал после которого она только бы любила бы. Любить всё равно придётся кому то (по принудиловке), но ведь это не случится.
Айнагуль Садикова
Да кстати от неё придётся держаться подальше и она прекрасно понимает что что то тут не так. Мне бы только не напомнить о себе. Назову её псевдонимом "скромница" и "красная луна" и норм будет. Главное чтобы убежать во время.
Айнагуль Садикова
Что самое странное мне нравится насколько она сильная и представляю как бы она меня к стенке прижимала.
Айнагуль Садикова
Я не силён в диагнозах мне для начала присмотреться надо и зп дополнительной информацией обратится. Так или иначе ей всё равно не стоит унывать.