Психология

Допустим я Вам дала машину времени...Какие Ваши действия???

Я сделала бы Вас миллионером, миллиардером! (ну грабанула бы банк и слиняла в прошлое - делов то) О! Дайте, дайте мне машину времени!! ! Все на свете отдам за это чудо техники. Разумеется, вернулась бы в некий момент, где все еще хорошо и поправимо. Попыталась бы прожить еще и еще раз последние цать лет, чтобы найти правильный путь.
Лариса Чернобровкина
Лучший ответ
Угоню её в вечность)
G K
Верну обратно!
Almuk Ereshova..
я её разберу на запчасти
Поставлю на полочку. Меня всё устраивает и без нее.
Вернусь назад в прошлое и постараюсь многое исправить.
Оля Граник
уничтожить ее. но лучше -продать! нет. вначале продать, а потом - уничтожить!
Наташа Чунахян
А у меня и так времени вагон...
Попрошу, чтобы научили водить и права купили.., сдавать долго, а мне уже охота в будущее заглянуть или в прошлом отдохнуть, там тоже неплохо было местами))))
К@ре Гла'зая
сделаю тоже самое что и главный злодей из фильма "назад в будущее"
Татьяна Скуридина И что же ?
Мне интересно....)
Запотентирую
А кто гарантию подпишет???))
вернулась бы назад и всё исправила!
Для начала, спросила бы, каковы ее возможности? А конкретнее - может ли она остановить время, при этом оставив меня подвижной?
Татьяна Скуридина Для Вас, Жирная Халявка, все , что попросите!
Может!
полечу в прошлое. и каждую неделю буду подлавливать себя в подворотне и в пол силы давать пиз__лей. это уж точно мотивирует меня ходить на тренировки и в зал)
Стоило бы отправиться в будущее, очень интересно, что там.
Варвара Школа
поговорю с создателем и попробую познать истину
Моу Сош 13