Психология

Вы купили костюмчик от Версаче, вышли на улицу и Вас окатывает из лужи мимо проезжающая машина. Ваши действия?!

Дашенька =))
ОООО! это вся улица затихнет выслушивая что я говорю****
Nika S
Лучший ответ
Домой пойду - переодеваться)
гранату под колёса
Елена Носкова
Эх, не завидую я ему. .
Догоню и накажу - и плевать, что костюмчик не успела обновить)
Нелли Пилюкова
Козёл!!!! Тварь!!!! Гондон бл.. сраный!!!! Вырвать тебе ноги твои!! Сука!! ! Я обычно и в реале вслух не постесняюсь выругаться...
Я проснусь.))
А мне все похуй, потому что мне ХОРОШО )))))) Еще пару костюмов приобрету )))
Дарья Михайличенко Костюмы - то ты приобретёшь, а вот этика поведения нигде не продаётся !!!
Выскажу все, что я думаю о владельце этого авто, даже если на мне обычная куртка.
Аня Царь
Я итак без Версаче сторонюсь луж)) , а машины уступают дорогу)) ) А в Версаче все машины будут замирать и останавливаться даже там, где это не положено!!!)
Мои действия- мат на итальянском.
ну что же Вы, в костюмчике от Версаче. и пешком на улицу.. .
Елена Кошелева
Дашенька =)) А Вы в булочную себе эскорт заказываете?!
Номер запомню и звонок в ГИБДД!
Asilzat Esembekova
Уж коли финансы дошли до костюмчика от Версачи, то значит человек дружит с головой и располагает неплохими финансами, соответственно владеет поведением истинного бизнесмена, который не будет вести себя неподобающе. А значит, действия будут грамотными и тихими: переодевание в другой костюмчик и перенос запланированных дел на чуть позже.. .
Я бы так повела себя...
Я так понимаю, что КИРПИЧНОГО заводика рядом нет... .
Жалко (((
Тогда всё просто- возвращаюсь домой- с мыслью- сегодня НЕ МОЙ денёк-есть возможность побездельничать)
Ура!: -))
а чё тут сделаешь? вот он козлина!
ровно настолько же незапрограммированные, как если бы в костюмчике не от Версаче)
Irina Melnik
про себя поругаюсь и пойду дальше
А А
мы костюм сразу одели? или он в пакете?
Пойду покупать новый костюм от..., кого-нибудь еще, так как видимо с Версачи мне не везет.
То есть вы хотите сказать, что если человек сам положил голову на рельсы и после того как ее отрезал проходящий поезд, надо после этого выразить свои чувства машинисту паровоза????
А меня бы наверно ржач разобрал) )
Я думаю, что если бы я позволила себе костюм от Версаче, значит я бы позволила бы себе передвигаться на машине по лужам))
Покупаю автомобиль...
Ольга *
в таком костюмчике ездят за рулем или с водителем, Максим. (((( Ну а уж е сли переходила дорогу и окатили, то значит надо купить теперь Гуччи.