Психология
Может выйти на улицу и босиком погулять под дождем, по лужам, как в детстве?)) Или подождать, пусть прекратится дождь?))
я бы пробежалась... с широко разведенными руками... и ловя капли ртом..
Рановато однако..)) Может стоит подождать, когда дождь потеплеет..)))
зависит от вашего настроения в данный момент. только потом ванну примите горячую. не детство же - простудитесь
А медицинский полюс есть? А больничка далеко? Если есть и близко. то вперёд и с песней.: -))
А это как хочется вам...
Босиком по лужам.. но недельки через две)
Да.... и лужи высохнут..)
в этом весь кайф под дождем и босиком)) был у меня пес, гуляю с ним-просит булочку купить хоть не любитель хлеба, но если домой эту булку принесу есть ни за что не станет)) ) Где тот дождь... вместе босиком.. Тухманов))
По лужам.. . кажется в детстве мне не разрешали шлепать по лужам.. . а
теперь мне никто не запрещает это делать и я иду под дождем. все равно
куда. лишь бы по пути были лужи, побольше и поглубже.. . шлепая по ним
босиком, я наблюдаю косые взгляды в свою сторону тех, кто поневоле
разделяет со мной форсирование водных потоков, несущихся по дорогам.. .
почему меня никто не понимает? ведь все равно уже намокли, так ведь
лучше найти в сложившейся ситуации что то приятное, чем пыхтеть от
злобы только потому, что кому то рядом весело.. .
Впрочем, мне наплевать - и под недоуменно-провожающие меня взгляды я продолжаю мерять босыми ногами глубину луж! Это - ВОСТОРГ!

А в этой луже стекло или металлическая труба с острым концом, вы на неё наступаете, после получаете заражение крови, и куда денется вся ваша хвалёная радость?)
как в детстве лучше.. . никаких а что если и а чем это кончится.. . идешь и радуешься!))
Брр, мокро и холодно, а дома горячий шоколад, теплый плед и мягкие шлепанцы, плюс Ответы - нет, однако не хочу выводить себя на прогулку .