Психология

Поздно ночью,в одиночестве возвращаясь домой по тёмной улице слышите шаги за спиной .Ваши действия?

Нормальный человек обернётся.. . со слабыми нервами побежит или встанет "столбом"
Анастасия Пашковская
Лучший ответ
по ситуации.
М.
Марта .
это прям мой страшный сон.. .
побегу конечно...
Подножка, ладонью в ухо, выколать глаза, добить.
Надежда Бакшеева А если просто прохожий,ведь жестоко?
сейчас шел, даже дыхание ощущал, все домой спешили, уже давно привык, мегаполис.
Идем мы как-то с другом, гуляем, разговариваем, студенты.. . Темнеет метров 300 улица и вся пустая ни дома ни души фонари и стадион. . И девушка идет лет 15-17 спереди метров за 10. А незадолго мы обсудили вопрос безденежья и что пиво нам не выпить. И тут я говорю:
- Так что может пива все таки.
А друг
- Так денег же нет.
А я
- Вот же деньги идут.
Девушки напряглась уши развернулись назад.. . А друг
- Так что, сейчас на стадион и.. .
Я
- Ну да.. . -Оба же понимаем что шутим, мы ж не по этим делам, друг друга давно знаем и все такое, но в этот момент у нее начали уже подкашиваться ноги на каблучках.. . Я набираю воздуху с намерением ей что-то крикнуть, - дальше в коменте -
Люся Глазер
Люся Глазер Друг не знает как реагировать, безпорядочно машет руками и тут понимает что никак и ничем не может физически остановить то что я буду кричать... Сжимается вдвое и уворачивается от позора, а я кричу...
- Девушка, девушка, может вас кто-нибудь захочет здесь обидеть, так вы только скажите, мы готовы вас защищать... У нее как камень с души свалился, она размякла уже оглянулась, разговорились, но на пиво уже у нее не просили )))
Ох, лучше поздно ночью, в одиночестве, не выходить.
Kundyz Zheksembinova
Ну зачем сразу в ухо? А вдруг какой-то человек тоже домой возвращается... а ему сразу подача))) )
Оглянусь, чтобы определить физическую силу объекта. Замедлю шаг. Напрягусь, приготовившись к ответному удару.
Сохраниться на жесткий диск:)
Закурить не найдётся?