Психология
Вас за спиной поливают грязью. Ваши действия?
ко мне грязь не пристаёт ))
Буду разбираться по-своему.
Или просто проигнорирую.
Смотря кто и как это делает.
Или просто проигнорирую.
Смотря кто и как это делает.
развернусь и укушу!
Айгуль Бишуакова
Никогда не думал ,что вы кусачая!!! А за какое место обычно кусаете то?
Мою грязь уже всю вылили. Пусть сплетничают на здоровье.
смотря что говорят... если уж совсем меня порочащее - устроим разборки... а так - чаще просто пофиг:)
за спиной.. а как я узнала об этом..?
Иринка Семенова
рыба нашептала.
те.. кто поливали меня грязью))) ) сейчас "танцуют" передо мной))))))))))))))) ) если они за спиной). . значит.. Я впереди)
Ariel всё отстирает! Поливальщики быстрей сами себя испачкают!
игнор это конечно хорошо, но можно тогда показаться слабаком. подойти нужно к этому человеку. и врезать
Это не имеет ко мне никакого отношения.
Поливают, не платить той же монетой, игнор и всё ..
Всё дело в вашем уровне развития. Вы же не станете сражаться с грязью из лужи, которая вас обрызгала? Или спуститесь?
Не пойду за сатисфакцией. Точно))
Мне все равно
во-первых это практически невозможно. а во вторых смельчаки сильно рискуют. мне то по барабану, а им будет плохо со 100% вероятностью.
обычно морду бью за такое
Света
не стоит ручки пачкать) привет)
Один другому говорит:
- Когда вас нет, про вас такое говорят.. .
Другой отвечает:
- когда меня нет, я разрешаю меня даже убить...
Другой отвечает:
Если незнакомые или мало знакомые люди, то мне безразлично на это, близкие пока не поливали грязью....
будет план, будут действия...)))
И Вы поверили?)
Если про вас говорят за спиной, значит вы ещё впереди. Есть чему завидовать. Грязью поливают из зависти, а ненависть второстепенна
да никакие.. . обращать внимание на всех ущербных -себя не уважать
улыбка=)
никаких
Ни один человек не застрахован от этого. Тем более, если от меня что-то зависит. И открытая конфронтация не выход. Я, лично, вижу один нормальный путь решения этой ситуации: моделирование общения внутри двух коллективов. Тех, кто за меня и тех, кого хотят привлечь на свою сторону те, кто против меня. Ведь именно им льют грязь на меня, чтобы составить негативное мнение обо мне. Вот и сводишь их со своими сторонниками (совершенно случайно), чтобы они услышали противоположное мнение. Сам показываешься (случайно) в выгодном ракурсе. А дальше... на чей цветок пчела сядет! Моё дело, это-зародить сомнения в слова грязнуль! Время будет решать всё!
Сложно объяснить после, приходится - как в шахматах - показывать на практике, прошлое в будущем но в настоящем.. . сложно но практично. Другой способ - игнорировать, но втом случае если это кардинально не изменит ситуацию...
Зевну и дам тебе денежку, за очередной донос.
пусть )))