Психология

С точки зрения психологии, что можно сказать об Америке, глядя как они поливают грязью выбранного президента?

Он и агент Кремля, и ставленник Путина, и оправдывает атаки на США, и спит с дочкой, и создаёт кумовство, и извлечёт выгоду для своего бизнеса, и аморальный тип, и женоненавистник, и враг всего прогрессивного и т. д.
Поливают грязью так, как поливали героя Марка Твена в рассказе "Как меня выбирали в губернаторы". То есть у них там национальный характер так выражается.
Они зомбированые получеловеки. Американцы жертвы пагубного воздействия на сознание, впрочем как и многие народы, но они в особенности. У них программа конфликтная в мышлении нации, - невозможность добрососедства. При чем это они навязали половине мира.
Райхан Нурсахатова
Лучший ответ
что с точки зрения психологии и прав населения можно сказать о россии где целуют в жопу своего президента несмотря на то что кроме как жопой он к населению больше ничем не разворачивается? ни единого канала который бы критиковал, только всеобщее лизоблюдство
я думаю мистер Трамп с честью и достоинством выйдет из этой ситуации... просто зависть идет вот и все... просто когда он твердо свое мнение высказал, которое является противным большинству... да так везде и всюду...
Анна Смирнова
то, что там есть демократия, хотя и дрессированная))
Марина Рыжова
Светлана Киселёва(Тереньтева) Вопрос про психологию, а не про политику.
это по нашей пропаганде нам втюхивают а мы все это обсасываем как бабки на лавочке у подъезда, да сериалы гонят меняя каналы, да какие трусы звезда поменяла на сцене.
Светлана Киселёва(Тереньтева) Нам показывали сегодня прямую трансляцию с пресс-конференции Трампа. Причём тут наша пропаганда?
Подготовка к гражданской войне
Мария Глинская
Наши СМИ надо ЗАПРЕТИТЬ в РФ! Столько теле-ХЛАМА-ГРЯЗИ и ВОНИ ни в одной стране не вливают в несчастный народ, как у нас! У сша-граждан ВСЕМ наплевать на болтологию ИХ СМИ - там переживают только из-за собственных финансов и более ни из-за чего!
Светлана Киселёва(Тереньтева) СМИ в США работают по указке своих владельцев. Им сказано травить Трампа, они травят. Лживая нация эти американцы. Теперь я понимаю, почему русские дворяне презирали иностранцев.
читай историю, Задорнов с Лавровым чётко определились с заголовком
Американцы все время выбирают странных президентов.
Раздрай там у них . Негр натворил дел .