Психология

Что вам нравится в Путине, как в президенте, с точки зрения психологии?

Нравится:

- Выдержка, умение держать себя в руках
- Трезвость

Не нравится:

- Идеология (клерикально-шовинистическая)
- Грубость речи
- Бюрократическая безликость, отсутствие риторического дара.

Впрочем, зачем ему риторический дар? Он не мобилизует массы на действие снизу - он действует сверху вниз, через чиновничий аппарат. Убеждать массы при этом не обязательно, это сделают штатные пропагандисты.
Аделина Касимова
Лучший ответ
Ничего !
Скоро Он себя покажет ! .
С точки зрения психологии - ОН - ХУЙ МОРЖОВЫЙ ЖИДОВСКИЙ ШИЗАНУТЫЙ!! !

И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!
Анна Демина

Странное свойство моей физиономии: всем кажется, что меня только что где — то видели. (Штирлиц)

с точки зрения психологии ничео

И. ПЕТРОВСКАЯ - Из наших людей. То можно было бы даже считать это каким-то невероятным прорывом, потому что все-таки наши, как привыкли, вспомним Никиту Сергеевича с его нетленным «55». Это уже если говорим хорошо о человеке, то уж слезу пустим, уж поблагодарим Господа Бога, что послал нам вот такого замечательного правителя, то есть это по полной программе обливание, не знаю, как сказать, елеем, я уж не хочу никаких неприятных глаголов произносить, от чего всем становится просто неловко. Немец сделал все тоньше. Но, по сути, фильм все равно получился апологетический. И хотя там показаны кадры тех же протестов, и даже какие-то…

К. ЛАРИНА – Как про Сталина снимали так фильм.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Вот. Я задавала даже вопросы некоторым своим знакомым, которые имеют отношение к зарубежным корпунктам, а вот чем объяснить при всем том, вот такой апологетический по сути своей настрой…

К. ЛАРИНА – Газ.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Нет, а я думаю, нет. Там есть фраза одного из друзей Путина в этом фильме, который говорит, что когда еще не было известно, что он работает в КГБ, во времена молодости их общей, и он спросил: Вова, а ты кто. Он сказал: я специалист по отношениям с людьми. И вот я думаю, что это подтверждается, знаешь, многие рассказывали, когда они и если общались напрямую с Путиным, то они выходили совершенно под какой-то магией обаяния, и они попадали под это обаяние и на какое-то мгновение или какое-то время даже теряли, даже те, кто были более-менее критически настроены, вот эту возможность оценить критически, и говорили: ах, ах. Вот я думаю с этим немцем, немецким журналистом Хубертом Зайпелем произошла, видимо, та же самая история. Помимо того, что вообще власть притягательна любая, это известно. И психологи это доказывают, и недаром даже далеко не самые выразительные правители становятся часто секс-символами ни с того, ни с сего. Именно потому, что власть притягательна для большого количества людей. А власть как будто бы сообщает человеку, вот то, чего на самом деле у него нет. И думаю, что этот немец тоже пал жертвой в известном смысле этого обстоятельства. Ну и эти потрясающие конечно, образы и кадры человека глубоко одинокого. Одинокий голос, такое трагическое драматическое одиночество. Человек плавает в ночном бассейне, и только верная собака Кони поскуливает, идет по бортику, и иногда лижет подплывающего хозяина в лицо. И как бы стережет его покой. Сцены игры, он учится играть в хоккей в ночном ледовом дворце. И потом это такое закрепление произошло, потому что утром мы видели тоже вот эти кадры инаугурации, когда человек совершенно один в пустынном городе едет и как будто бы он один и никого больше нет, но он все равно восходит на этот олимп можно сказать, а можно сказать голгофу, потому что он поклялся служить народу, отечеству. И вечером закрепление этого трагического драматического образа…

http://www.echo.msk.ru/programs/persontv/887629-echo/
Олеся Суханова
= Вот из-за того что ВЫ!!..Женщины! ! = поддерживаете Путина (и пытаетесь ещё найти в нём какие-то положительные стороны) = Вот Именно из-за этого
- И леса горят!!.
- И Норд-ОСты захватываются!. .
- И Дома взлетают на воздух
- И астраханские панельки = СКЛАДЫВАТСЯ! !
http://www.youtube.com/watch?v=Jf3mJv92GLs
Ну так Объясни Мне! ! : ЗА ЧТО его можно любить!!!
Может Я чего-то НЕ понимаю. . Объясни Мне!!!.
Ильина Ольга
По оценкам финансистов, на выполнение его обещаний понадобится меньше всего денег (ближе всего к реальности, хотя несколько ее все же превышающее) . Значит он наименьший из болтунов. Лидером был Миронов.
Минни Маус
Не знаю как с точки зрения психологии, но как действующий президент - он вполне разумный мужик, знает что делает. Думаю сказывается выучка в КГБ. Да и результат его работы можно прочитать на его лице. Неужели не заметно как он поседел и постарел за последние годы?
У ПУТИНА ОГРОМНЫЕ УШИ - ВСЯ ЛАПША, которую ему вешают чиновники, помещается. И, к сожалению, ещё много места на этих ушах для очередной партии лапши.
О)
Ольга )))))))))
по моему он педофил с точки зрения психологии