ну, ессесна, молча раскиснуть, размокнуть и ченьть потом удобрить)
а вот у чистого белого листка туалетной бумаги, каэша, пред смертью жизнь намного насыщенней)
листок листку рознь))
Психология
Вы - белый новый лист бумаги, упавший в грязь. Ваши действия.
Продолжаю лежать и промокать, ибо все равно уже ничего хорошего на мне на непишешь...
Нужно огромное терпение, спокойствия, душевного равновесия:) чтоб ответить на Ваш вопрос, при этом рука не должна вибрировать:) дрожать отвечать при этом в полном объёме Иероглифу.
Одно неверное движение получается не тот штрих, чистый листиспорчен .Редко бывает шанс получить ещё один такой же лист. Возможно мои буквы не будут дрожать:) а будут набираться мудрости. Наша жизнь может стать белым и чистым листом бумаги, на котором не будет клякс, грязи, потёртостей. После неудавшего моего (1дубля:)) вопросе вчера у меня есть другая возможность стараться на этот раз. Cвоею жертвою и воскресеннем Христос дал нам шанс начать жизнь с (чистого листа). его жертва не требует дополнения - она максимально, предельно идельна повысить уровень невозможного. Даже если Я совершала поступки и ошибки в прошлом. Наша жизнь может стать белым и чистым листом бумаги, на которомне будет клякс, клякс, грязи и потёртостей.
Это абстракция) живопись природы))
во-первых - трёхэтажный мат...
затем растворение в грязи и, как следствие, становление ею...
У листа бумаги не может быть никаких действий - тупо лежи и жди, что будет дальше.
Поэтому нифига я не лист бумаги.
А кто сказал.... что это грязь?
Это просто.... фон))
Итак.... начнём
Это просто.... фон))
Итак.... начнём
Действие для листа запредельное событие. Тупа удивлюсь..
Ничего страшного, если лист чистый.
Вот когда лист испИсан, что его противно в руки взять, тогда да.
опять в бумажную труху (кашицу) и на пресс с чисткой - и упс: я чист

) ...это не конец.... белому.. белому... чистому.. новому листу.... не страшна грязь.. )
сама отлипнет.. Сильный не тот, кто ни разу не падал... а тот кто сумел подняться.. )

Сложусь в самолетик, поймаю ветер и улечу из нее.
Грязь высохнет, а оставшиеся разводы от нее камуфляжем будут.
помыться